MENU
» » 2019 » Июль » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 июля (19.07.2019)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 июля (19.07.2019)

1.....Дождались! Яббка женится! Вот прямо хоть на той неделе и женится. Савкина сказала, что она вперёд Донцовой женой станет. Точно эпидемия у них там началась. Все галопом в ЗАГС побежали. Договор что ли они с этим ЗАГСом заключили на съёмку хомячих случек, ой, свадеб. Савкина взялась за свой внешний вид и удивляет своего милого Яббку КРАСОТОЙ . А что ей ещё делать то? Мамаша в няньках сидит, а Савкина с Яббкой в любовь играются, пока Олька Рапунцель мается одна одинешенька с Василисой. Ну все у Рапки сестра увела и мамку и эфиры и рекламодателей. Даже зарплату Савке и Яббке больше платят. Как в сказке - была у Рапки избушка лубяная, а стала ледяная. Пришла лисица Сявка и выжила сестрицу. Закончилась эра Рапунцель, теперь Яббаровщина начинается. Маму Таню когда замуж выдавать будем ? Не засиделась ли она на молодежном проекте невестой ??

2.....Пока мы с вами сидим в своих трущебах и в рваных халатах ( по мнению ЗАСРА ...ой извиняюсь СЭРА Яббки ) с ноутами, компами , планшетами и телефонами , сэр Яббка в Америку рванул. Ну это он так говорит. В Китай и в Турцию он , по его словам , уже сгонял , теперь в Америку улетел. Вот ведь приснится же такое парашнику ? Видимо сам Трамп во сне ему визу выдал . Во , какого лихого мужика Савкина отхватила. И главное в еде не прихотлив , ест все , что теща наварит , не то , что гурман Дмитренко , тот только деликатесы ест и в основном икру мечет ....ой , извиняюсь , кушает.
Вот что ни говорите , а эти клоуны шоу делают. Никогда их проект не отпустит . Бегают туда , сюда , вокруг проектного забора , но далеко не отбегают , примагнитились .

3..... Дипломированный артист Дмитрий Ананасович Рапунцель со всей семьей отправился в больницу получать процедуру углоукалывания. И жена и дочь поприсутствовали на этом мероприятии и поснимали видео болезного артиста на кушетке в больнице. . Димка теперь один с двумя детьми в няньках сидит , пока остальное семейство в съемочном процессе участвует , вот и сорвал спину . Довыпендривался , теперь почти инвалид производства , травма же на производстве получена ? Пусть проект страховку выплачивает. Может не будет больше на кухне сидеть и пугать Купина своим присутствием , раздражая окружающих хомей в С. С. Л. ? Купин уже на кухню из- за Дмитренко ходить не хочет. Отощает перед свадьбой и до ЗАГСа не дотопает.

4......Пришел в одних трусах , вот в них и уйдешь - сказала Балинская своему Ди Лешке. ВертАй в зад все вещи , что я тебе покупала , орет Наська. Больше Лешка на Ди Каприо не похож !!!! Разлюбила его Балинская и просит вернуть все подарки ею КУПЛЕННЫЕ и не упомянуть её имя в суе , ну тоИсь в соц. сетях. !! Лешка говорит , что тогда ему совсем одеть нечего будет , коли все вернуть надо . А нафиг ему одежда ? На Сейшелах можно и пальмовым листиком прикрыться , хотя он и голым походить может ,как Балинская сказала , там и прикрывать то совсем нечего. Все артисты на Сейшелах расставания играть начали ! Зачем их туда привезли ? Теперь еще и Строкова с Даней расставаться летят ? Или под свадебную арку загонят ? Зря Саленко в Кемерово отправился , ему на Сейшелы лететь надо , другана Даньку спасать от Строковой

5.....А вот Федька Стрелец подстрелил Соцевят и хочет с ней заселиться на виллу, но без обязательств, а лишь для здоровья. Нафиг проект больных набирает? Они там все лишь для здоровья любовь любят. Вон Капаклы тоже Маринку лечил, как мам Таня говорила, теперь его лечение боком ему вышло. Вылечил на свою голову.. Купин тоже Майку по больницам водил и тоже теперь женится. " Коль спасаешь ты девицу, то обязан ты жениться." Но Федька жениться не собирается, он как и Захарьяш потусить пришёл.
А от чего Шабарин Розку лечил, коль тоже женится?


спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд