MENU
» » 2018 » Август » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2018)

1.......Ну ,Кочервей , ну стерва !! Опозорила будущего мужа. Он ее у себя в Белгороде прописать собирался , а она всем растрепала , что барин голый !! Ага ! Прямо нищий и даже тысячи в руках не держал. Так понятное ж дело !? Все деньги на нее и ушли. Барин говорит , что Кочервей из него все деньги высосала. Обанкротила его по полной , а теперь еще и на квартиру его нацелилась. Вот ведь дура ! Теперь барин ее прописывать отказывается.
Ни себе , ни людям !! Кому он теперь нищий нужен ? Надо было сначала прописаться , а уж потом баб от него отгонять .

2......Литвиновы решили бороться за квартиру. Рапка в шоке ! Это как это ?? Они кто ?? Они даже детей заводить не хотят , а у брендов некуда малышку с проекта уносить . Санька Черно тоже первая в очереди стоит и тоже детей заводить не собирается. Сейчас Яббка из командировки вернется и тоже в очередь встанет.
Рапка все эфиры заняла . То рыбу ест , то футболки демонстрирует , то с умным видом рассуждает , что они ПЕРВЫЕ свадьбу на проекте сыграли. Нет больше претендентов кроме них. Она ж МАТЬ , ей положено !! Она первая в очередь встала. Нефиг там Литвиновым делать ! Им и свадьбу проект сделал ,а Рапка ничего от проекта не дождалась все САМА!! Ты только Рапка о Черно не забывай ! Попадешь под КАМАЗ мокрое место останется.

3......Не ждали Ендальцеву на острове. Зачем прилетела ? Кому она там нужна ? А она прилетела замуж выходить и пока не выйдет с Сейшел ни ногой !! Цель у нее - под аркой постоять. АлЬянка пристраивает своих знакомых на Сейшелах позагорать. Ну уж не знаю за так или за деньги , но почему бы не позагорать на островах ? Должанский помниЦЦа тоже деньги брал , чтоб на проект пристроить протеже. Может и АлЬянка новый бизнес открыла ? Но замуж Ендальцева именно за него идет. Сидит и ждет когда его к ней в койку привезут. Не должна арка простаивать , да и у Ендальцевой простоя быть не должно , иначе выгонят.

4......Чой-то зря хомей кормят !! Они опять обожратые . Едой кидаются. Яблоки в ход пошли. Санька ими Гриценко по кухне гоняла . А что яблоками ? Почему сосисками не кидалась ? Как они в аквариум только не попали , а то бы у Саньки на обед Цихлиды с золотыми рыбками были в зажареном виде .
Гриц Саньке яблоком в новую харю засветил. Обалдел совсем !! Прямо по ДОРОГОМУ лицу , гад , попал. Ты что ж мне оболочку портишь- кричит Санька ,она ж дорогущаяяя ! Надо было сосиской. Жаль Санька свое лицо не застраховала. Могла бы с Грица денег поиметь. Иди , говорит Санька Йоське , и убей его!!
Сейчас прольется чья-то кровь
У ГрИца в заднице морковь...
Во рту банан, в глазу фасоль
Ну а в носу от Саньки вонь

5........НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !! - сказала Рапка и приклеилась в бревну ! Какая черная метка ? Ей в таких коробках только ожерелье дарят и брУльянты ! Напугали ежа голой попой ! ЩаЗ прямо встала и ушла ...ага !! Ни у кого сил не хватит ДЕВУШКУ от бревна оторвать !! Она пришла навеки поселиться !! Она еще сок ананасовый производит. Этот станок списанию не подлежит. И гордая Рапка удалилась в свои апартаменты семгу кушать.
Думаю без революции ее не свергнуть !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд