MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 октября (18.10.2019)
10:10

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 октября (18.10.2019)

1.......Данька Сахнов приморозился . Ой ...остыл Данька ...Весь холодный стал к Строковой. Обледенел . Сейшелы так и не растопили Данькино сердце. Строкова плАкАет горькими слезами , на плече у Черкасова. Чет их штормит из стороны в сторону . То вместе , то врозь . Танька собралась с проекта уходить , коли Данька в ее любовь не верит . Вот как только назагарается на Сейшелах , так за ворота и уйдет . Говорят у нее бизнес за забором прогорел . Не на что ей Даньку содержать.
На проекте разлуки начались . Уманский тоже после Сейшел решил с проекта уйти и от Клавки тоже . Молода она для меня - сказал Уманский.
Все хотят прибавки к зарплате . Мы с вами ничего не потеряем с их уходом , а вот Данька сильно плакать будет . Может его оставят в дурдоме на долечивание ? Хотя кому он там нужен ?

2.......Митинги на улицах не видели ? Людей с плакатами ..."ВЕРНИТЕ ОЛЮ В КОНКУРС ЧГ."..... никто не видел ? Вот и я не видела , а говорят народ ТРЕБУЕТ !!! А зачем ?? Им проект и так за хорошую работу решил предоставить жилье в Москве. 50% проект платит и 50% сбережения семьи . Контракт с семьей продлили именно на таких условиях. Ну и зачем им ЧГ ? Хотя маме тоже жилье в Москве не помешает . Обеспечить решили и Олю и Алену. Меня терзают смутные сомнения , нехорошие мысли в моей голове поселились . За что ???? Ну за что им такие привилегии ?? Может правду говорят , что проект непотребные ролики снимает и продает ?

3.....Чайков совсем себя бессмертным почувствовал ? Он шансонному коту Яббке сказал , что Савкину надо с проекта гнать. Тут и без детей никак не пристроятся , а она с ребенком зачем тут нужна ?- считает Чайков. А что ? Правильно считает. И Яббка с ним полностью согласен . Он подговаривает всех голосовать против Савкиной. Насмешил . Фиг он от Сявки избавится . Сейчас уборщицы лестницу от Макеева отмоют и пожалуйте господин Илюха , на ступеньки в позу козла , козу ублажать. Коза заждалась уже. У нее простой .

4.....Макееву на острове выдали Иванову . Ромка с собой на Сейшелы гитару привез и теперь будет Ивановой арии петь. Жалко мне Иванову . То Кудряшова , то Макеева ей в женихи сватают . Только бы не родила !!! А то нажрутся на свадьбе у Шабарина и согрешат . И будет потом Ромка от венерической болезни лечиться. Коткова сказала, что Иванова Кудряшова заразила и ещё кого то. И теперь там многие от интимной болезни лечатся. Во, делаааа.

5.....На свадьбу с поляны летят Капакленовы и Оганесяновы . Яббаров , Кудряшов тоже летят. А Шафеева вроде уже улетела . В субботу все , вместе с молодоженами , должны покинуть периметр и переместиться на остров. Рапка в раздумьях , они же теперь с Розкой подружки , а Димка с Шабой еще пока враги .
Капаклы свою новую собачку назад заводчику отдали , (как в дет. дом сдали ) на время своего отсутствия . А как же попугай - Чипа Иосифович Оганесян ? Его куда ? И у Шабы собачка есть . Этих куда пристраивать будут ?

6...Не знает Санька Черно , что с мужем делать . Измучилась она с этим ребенком . .. Ей его надо было усыновлять , а не в мужья брать. Йоська отстает в развитии на 5 лет - заявила Санька. Дядька полиграф отсканировал Оганесяна и пришел к выводу , что Йося работать не желает . Америку открыл . А кто там , на проекте , работать хочет ? Кто там по ночам вагоны разгружает ? Я так думаю , что за ворота Саня одна уйдет , а Йоська еще на колбасе полежит .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд