MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018)


1......Откройте двери пошире , я пришел , чтобы остаться тут надолго - сказал Женька Ромашов. Очень ему проект нравится , но без Ксюхи. Ксюха рушит его планы и мешает развитию его таланта. В отличие от Пригоровской он как раз на своем месте - в психушке. Он психически одаренный композитор и певец.
Ворота откройте для Ксюхи и пусть она убирается вон с проекта. Я ей тут отношения строить не дам !! - кричит Ромашов . И ведь открыли ....выпроводили Пригоровскую за ворота.
Все для блага Ромашова ! Говорят она САМА ушла . Ага , верим ! Там все САМИ уходят. Хорошо , хоть живая ушла. Так и не додушил ее этот талантливый Ромашов.

2.....Беда , беда !!! Йоська у себя в ВК какашку нарисовал и написал ФИАСКО ! Это где ж он эту фиаскУ подхватил ? Неужто Санька больше не жена ? А может костюм желтый за рекламу не дали ? Неужели в койке опростоволосился ? Вот теперь и гадай , откуда эта фиаскА вылезла . Не зря орги пугали , что свадьбы им не видать. Ося пишет , что ,,форму потерял,, . Разжирел что ли ? Надо , говорит , назад в профессию возвращаться . Неужели за ворота убежит ? Или еще на свинячей ферме побудет и форму назад вернет ?. Санька тоже у себя пишет , что ей МУЖИК нужен . А Йося кто ? Ааааа точно !! Йося же осел .....не мужик совсем. Ща фамилию на дедушкину сменит и фиг его Санька найдет.

3......Майка за Купиным в Москву рванула ! Раз на Сейшелах не женят , то надо в Москве его прищучить. Заехали они в личный vip семьи Рапунцель. Те вроде убежать хотели , но опять об порог споткнулись. Зря только Васькину кровать разбирали.
Сявкина с мамашей перебрались поближе к Яббарову в общий дом. У них теперь с Рапкой контры. Олька про мамкины гулянки рассказала , а мамка про Олькины похождения по мужикам и барам. Квиты , значит.
Купины в раздумьях. Майка Лешку пугает , что замуж не пойдет. Видимо надо мамок в vip заселять , спасать отношения . Новая семья ...новые страсти.... Надо же кем то брендонутых заменить ? Орги экспериментировать будут.

4......Эх !!! У всех любовь...идиллия.... а у Африки опять беда. Ромка на мамку баллоны катит. Говорит у мамани с головой плохо становится когда она палку видит ! Неее не ту , что вы подумали...от перископа палку , хотя о той она тоже не забывает. Вот намедне про эту Ромкину палку говорила , что расти ей еще и расти. Ромка грозится удалить маманю из всех соц.сетей. О , смелый какой !! Маринка обижается , что Ромка мамку шизофреничкой обзывает. Все полянские клоуны ходят к Ромке жаловаться на Афромамку , она их всех в неприглядном виде выставила. Так она что видит , то и говорит. Мы тоже от этих артистов не в восторге.
Если дело так и дальше пойдет , то не быть Маринке замужней женой. Мамка все средства применила , чтобы Маринка холостой осталась. А Ромка с Маринкой каждый день ругаются. Сольется Ромка ? Как думаете ? Сумеет Афромать его отстранить от занимаемой должности жениха ? Ведь Маринка полностью на стороне мамы и защищает ее от нападок Ромки.

5......Сударкину судить привезли в Москву. Сейчас ей на лобном приговор зачитывать будут. Убиенная Наташка не хочет ее прощать , но придется. Раз Наташка хочет свадьбу на проекте сыграть , то придется играть по правилам проекта. Вот Ряска не согласилась быть изнасилованной и прибыла на поляну с вывихом руки , а насильник кокосы жрет и крабов лопает ,запивая соком на берегу океана. А что его судить ? Он приказ оргов выполнял.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд