MENU
» » 2020 » Март » 20 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2020)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2020)

1....Что такое не везёт и как с этим бороться.
Родители так и бегут в дурдом своих детей проведать. В очередной раз на дурке родительский день. Маман Катьки Богдановой явилась Кольку Должанского УНИЗИТЬ. Не вышло! Колька знаменитость, а маман никому неизвестный бизнесмен. Не хочет маман с Колькой, Катькиным приданным делиться и замуж её отдавать за Коляна не намерена. О, как! Катька с ним уже ни один год тусуется, аж до дурдома дошла и прославилась именно рядом с Коляном, а мать недовольна. Всю Катькину карьеру загубить хочет. Кикимора , ой Катерина , даже подралась с маман. И чО приходила то? Может у неё теперь бизнес попрёт? Засветила морду в телеке и будет знаменитой на всю Кострому ?

2.... Маман Яббкина тоже прибежала внука проведать и Яббку с Голд мирить, а то дом не достроен, а Наська свой капитал из строительства вывела. Яббка в соц сетях бригаду строителей ищет. За рекламу что ли? Но говорит, что у него денег до фига, больше чем у всех на проекте. У него какая то потайная карта есть с капиталом , которую он от всех прячет. Подпольный миллиардер у нас Яббка.
В апреле на Сейшелы Савкины-Яббкины большой семьёй полетят. Ух и жарко будет. Яббкин и свою мать на курорт взять хочет. Они с маман Сявкиной спелись и теперь друзья как Купина с Донцовой.

3...То ему то ....а то вдруг раз ...и это....
Мокроусова выдвинули на минирование , тьфу ты , на наминирование . Не позволю меня взорвать, тоИсь уволить - орет Дениска , буду агитировать народ , чтобы меня оставили . Это чой то ? То бежать от позора хотел , а теперь с больной бошкой в болото ломанулся ? Дайте шанс - кричит Денис . Бери , кто тебе не дает ? Никто тебя увольнять с Сявкиной и не собирался , ты ещё послужишь зрителю для развлечения . Ему тоже сок наливать стали ? Что то он такой покладистый стал , где положили , там и лежит. Но ходят слухи, что он ОБМАНУЛ Савкину и они опять расстались. Опять качели?
Пока на свете существуют дураки , смотреть проект нам стало быть с руки ....

4......Сколько же можно жениться ???
Менщиков в очередной раз женится . Только недавно в Москве женился , а теперь на Сейшелах женится . Большего случая для пьянки на яхте не нашлось . Решили женить Степку . Молодые обменялись кольцами и ждут торжественную церемонию . А чО Рапиков не женят по Сейшельским законам ? Олька хочет там жить остаться , очень ей там нравится . Вот только она уже один раз там замуж выходила . Есть у них там многоженство или нет ? Может все же узаконить Рапунцелей по Сейшельски и выдать им гражданство ?

5.....Захарьяша спасли от коронавируса и опять доставили на Сейшелы. Возят его туда сюда, что они с ним переправляют? Семеренко не рада. Весь отпуск ей испортили Сережкиной харей.

6....За снимок в соц сетях семьи Рапунов платят проекту 200.000. Это Ольке приснилось что ли? Именно она так написала. Она говорит, что с этих денег ей копейки платят и поэтому она не выкладывает фото семьи. Ага, только её и видим. А чО так дорого? Вон портрет Черно САМ Сафронов писать хотел, причём бесплатно, а за фотку Рапки с семьёй 200.000 ? Чья харя ещё так дорого стоит?

7....Какой ужас ! Какая же эта Анита распущенная девка !! Ходит по острову в коротких шортах и светит пятой точкой, а все мужики пялятся. ! Ну прямо безобразие какое. Нее, это не я так говорю, это эталон нравственности Юлька Белая так возмущается. Сама то она в парандже с Ромашовым на пляже сексом занимается, но правда без трусов и на камеры.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд