MENU
» » 2018 » Май » 19 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 мая (18.05.2018)
10:17

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 мая (18.05.2018)

1.... У Мондезира Амурыча крыша едет. Саму великую певунью и вторую после Путина матом кроет. Ты что ж делаешь , басурман ? Она ж эта..как ее там..он ж та , в которой мало половин . Она и так никак в одно целое свои половины не соберет , а ты ее по матерНой линии посылаешь при всем народе. Нервный этот Мондезир стал. Нет у него гармонии с Ендальцевой. Нафиг ему ее навязали ? Опять расставание играют. Измучился этот легионер любовь любить. Это ему не в футболе по воротам стучать , тут дело тонкое.... тут приказы выполнять четко надо. Сказали в койку - значит в койку !! А Бузову он послал хорошо , прям бальзам на сердце зрителей вылил. Может повторит на бис в следующей серии ?

2......Магу 18 стукнуло. Проект решил сделать ему подарок в виде Марго Овсянниковой. Нее , ну а ЧО ?? Надо парня в эксплуатацию пускать. Он же там один нецАлованный ? И отправили мальчонку а отель без камер с Овсянниковой , или не отправили ,кто их знает. ? Ну а кто ж еще его девственности лишит ? Хотя , там все это могут , но ответственной и первопроходцем отправили Марго. Может он и не девственник вовсе , а просто козлом ,...ой , извиняюсь , овечкой прикидывается ? Может там уже и лишать нечего? И почему без камер ? Почему в отель ? А на поляне почему нельзя ? Или это не так торжественно будет ? Хотя , на поляне могут советами замучить. Так , что здравствуй новый мАчА проекта ! Маг к разврату готов !! Мама рада , наконец сынуля спичками баловаться не будет , чтоб свечи для ритуала зажечь. Он теперь по бабам ходок.

3....... А ты знаешь , Купин , что если ты на Майке женишься , то тебе с ней жить долго придется - сказал Кадошка. И тут Лешка разрыдался !!!! Не знал он этого , не знал !! Он Майке уже 4 раза жениться обещал. Ему и паспорт жрать не надо , он в наших ЗАГСах не действителен. А вот Гриценко свой паспорт в мусорное ведро выбросил , чтоб не жрать. А Родина его нашла и в ЗАГС потащила. А Гриценко жениться никак нельзя. Он же Бузову ждет, видимо ее фамилию брать будет. Вот КапаклЯ уже один раз свой паспорт проглотил и с семейством в Дубай не полетел. Теперь , хоть давись , но ешь ! Маринка с него с живого не слезет.

4.......Все себя улучшают. Каких то бракованных детей что- ли мамки нарожали ? То им уХи ни те , то сиси не такие , то губы тонковаты, то носы кривоваты. А Егорка Кеныч Халявин теперь пипиркой недоволен. Хочет и его к пластическому хирургу сводить. Говорит всем покажет , как увеличит свое достоинство. Пусть все видят чудеса интимной пластики. Может ему и Лешку Чайчица с собой прихватить ? А то Чайчиц ручонками своими все время свое хозяйство прикрывает. Видимо показать стыдно , что там в ладошки умещается. Неужто Егорка в прямом эфире увеличиваться будет ? А может ну его нафиг ? Может отрезать его вовсе и грудь 8 размера пришить? Кеном же все равно Родригес признан ? Может Егорку в Барби переделать ? Вот как не крути , а лишняя у Егорки эта деталь на его теле , бесполезный орган .

5....... Чтобы переделать Гриценко , чтоб Бузова от него без памяти была ? Может пластику всего Гриценко произвести и нового Кена ? Хочешь удержаться на проекте - полюби Бузову и будет тебе счастИе ! Гриц просит Бородулю его перезагрузить. А как ? Да очень просто ! Сейчас у Саньки Черно жир откачают и в Гриценко закачают. Вот и все дела ! Бузова толстых любит. Митрофанова видели? Во !! И Грица раскормить надо. Нашел парнишка фишку , чтоб на проекте усидеть и пользуется этим. Или его для другого держат ? Как думаете ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 13:01, 19.05.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд