MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2019)

1.......Купин майдан собирает !! На поляне митинговать будут за возвращение кума Яббки . . Пора покрышки подвозить , чтобы жечь. Может в НАТО прошение написать? Пусть пришлют войска и заселят Яббку на проект.
Раз проект допустил несанкционированное зачатие Савкиной , то обязан их поженить.
Руководство Яббку назад на стройку принимать не хочет. Забирай , говорят , Савкину и катись отсЕлЕвА на все четыре стороны. Мама Таня в панике !! Это как это ???? Мы ж Родину предали и в МоскОвию перебрались , а нас гнать ???? Не фига подобного !!! У нас КОНТРАКТ !!! Мы еще не все деньги заработали и доченьку Олю с тираном мужем не можем бросить на проекте ! Нельзя нам уходить. Савкина ведет агитационную работу по возвращению сожителя в царские хоромы и в свою опочевальню. Руководство пока сопротивляется , но скоро сдастся и примет Яббку . Может вход на проект заминировать ??? Вот только говорят, что он уже на проекте колбасу трескает и зарплату получает. Точно НАТО помогло.
"там где пехота не пройдёт и броненосец не промчится, Илья на пузе проползет и ничего с ним не случится"

2....Настя Голд торжественно сдана в эксплуатацию! Сорока оказался на высоте. Голд говорит, что он очень страстный любовник. А то! У него же длительное воздержание было. Сорока стихи Насте пишет и песни поёт. Теперь они хотят заселиться вместе, а им никто не верит, что они влюблённые. Ребята объявили себя парой, а им нУмер отдельный не выделяют. Что им теперь с камней что ли не слезать? Раздробят они их все нафиг. Но в реальном времени Сорока уже в Белоруссии драники кушает. Вот так всегда! Добился своего, можно и драников поесть. Главное задачу проекта выполнил - отлюбил Голд по полной программе.

3.....Ты, Ромка что задумал? Ты зачем друзей на МОЮ свадьбу зовёшь? А они подарки принесут? Хорошие? Точно хорошие? Ну тогда пусть идут, только ты их не зови, пусть сами придут. - говорит невеста из Африки, ну тоИсь Маринка. Она хотела тесным кругом свадьбу справить - её родня и Маня Кохно. А то набежит разная шелупонь из Питера и Саймон с Саленко, нафиг надо всех кормить? И платьёФ у неё много свадЬбАШных , ни в одном она замуж так и не вышла, зачем тратиться ещё на одно? А Ромке первый раз "замуж" предложили и ему хочется друзей собрать. Только бы мамТаня какой крендель не отчубучила , а то опять придётся платья в нафталин пихать.

4.....На шовУ Розке стриптизеров привели . Ты чО на стриптизеров вылупилась? Ты чО слюни пускала и облизывалась на этих мужиков? Моя будущая жена никаких стриптизеров себе не позволит - буянил Шабарин на шовЕ. Ой, ой, ой, ты себя в зеркало то видел? На твоё пузо что ли смотреть? Бедная Розка кроме Шабаринского сала больше ничего видеть не должна. Ну прямо красавЕц , ну нету краше мужика. Розка за прописку в России должна теперь его боготворить что ли? Барин на дурке олигарха изображает. А денег не хватило , чтобы эффектную даму закадрить. Пришлось украинскую Розку брать - она дешевле.

5.....Блюмова уволили !!! Теперь пей , лезгинь , караочь и гуляй рванина от рубля и выше !! А то ишь !!! Хотели Валерке крылья связать , чтобы по бабам не летал , а сами ему Любку подложили . Хотели рот скотчем залепить , чтобы не пил , а сами Безуса в собутыльники прислали . !!! Ага !!! Не выдержал Валерка испытание Безусом и Любкой , в разнос пошел ! Напился и погром устроил . Он в Москву очень хотел , а его не пускали . Свободен Блюм !!! Теперь в переходах Бродского читать будет .
"Оковы пали и свобода нас примет радостно у входа "
Даст Татка булку пожевать , уложит рядышком в кровать.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд