MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2019)

1.....А может зря мы Яббкина ругаем? Он дом строить собрался и ищет спонсоров кто ему панели продаст. Вот прямо без гвоздя решил дом в Москве поставить. Зодчий, мать его так. Архитектор фигов. А чО у Чуева не купит? Хотя это от Москвы далековато, ему надо к проекту поближе, желательно прямо посередь Поляны и поселиться в СОБСТВЕННОМ доме. Рапки иззавидуются все. У них квартирка, а у Яббки целый дом и теща. У меня гвоздь где то был, надо бы Яббе отослать, чтоб панель прибил к забору дурки. Ну, с почином тебя Яббаров, дерзай , только прописку в Саратове не потеряй , а то бомжем будешь.

2.....Ольга Золотая, которая эксперт на шовЕ, возжелала Женьку Ромашова. Каааак стукнет своей тросточкой, с которой она хромать на шовУ ходит , и заберёт Женьку за периметр в шоу бизнес. Белая в панике. Караул, эксперты мужиков с проекта уводят. Не для этого ли Ромашова с острова на поляну доставили?
То одна Димку Дмитренко из семьи увести хочет, то другая Ромашова от Белой отбирает . Какой проект, такие и эксперты. Вспомнить хоть Козлова, тот тоже на девок с вожделением смотрел, чуть было Рапку не трахн.... ой..... совратил. Она правда и не против была. Хорошо жена Козла не позволила ему кобелиться . А ведь чуть депутатом не стал . А вот трахн... бы Рапку , глядишь и в депутаты прошел бы. Даже Никас Сафронов за Саню Черно заплатить хотел. Теперь и Ольга Золотая , Женьку в шоу бизнес через свою постель хочет пристроить.

3.....Нервные какие то все стали . Чуть что громят проектный инвентарь . Саймон бесится в эфирах , Якуб его не устраивает . ПралЬно, ...Якуб надо было его послать и промеж ног коленом с разбега , вот тогда бы он так не орал , а пищал бы фальцетом ....о соле ...о соле мио..... Она пустая - говорит Саймон . А сам то чем полный ? Это по эфирам он орет , а в реале уже назад к Якуб под одеяло просится , только она его брать не хочет. Видимо обломинго у него с Кулешовой и Хроминой вышло , а больше никто на него не претендует . Вот по какому принципу их там всех по парам распределяют ? Там же никто , никому не подходит. Хотя , они же все потусить пришли , вот и тусят. Только избранным жениться позволено.

4.....Ах ты ж зараза какая , этот броненосец Потемкин , он переписку в девицей ведет тайную , а Иванова НЕЧАЯННО в его телефоне ее прочитала . Нафиг конечность и сердце просил ? Вот ведь кобель какой оказался , а по виду и не скажешь. Ну , чО ? Сценарий учим ? Кобелей и просti туток играем ? А других ролей в этом театре не предусмотрено .
Кудряшов Ди Лешка тоже решил покобелить и задрожал при виде своей бывшей , Карины Прониной. Это я просто ее боюсь - сказал Лешка. Ага , верим , вот только бояться Балинскую пришлось , она в ярости была от Лешкиной дрожи. Но Лешка остался непоКоБелим !!! А Балинская на Сейшелах стала отрезвляться , как она говорит , и поняла , что Ди Лешка идет ко дну , как Титаник , и она за ним явно плыть не желает. Неужели разбегутся ?
Может и Сахнова со Строковой на острова разбегаться направили?

5.....Купины 8 августа женятся , как и Капаклы втихую , без свидетелей. Может и ЗАГС тот же ? Там говорят как раз в четверг санитарный день намечается. А вот свадьбу будут в понедельник 19 августа справлять. Майка себе три свадебных платья заказала !! Одного мало !!! А вдруг повторить придется и не один раз ? Ну все ни как у людей . Сначала 9 дней отметят , потом похоронят. Зачем такие сложности ? Хотят 10 дней в браке пожить попробовать ? Вдруг не понравится ? А 19 расписаться не судьба ?? Ну все у этих хомей через задний проход делается.
"Видно в понедельник их мама родила , что они не делают , не идут дела "


спасибо Людмила Зазеркалье
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд