MENU
» » 2018 » Июль » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2018)


1.......Еще одной Сейшелы помогли забеременеть!! Жарикову подозревают в беременности. Радуйся бабусяка , твоего племени прибыло. Можно на поляну перебираться сопле своей помогать стройку строить. И где же им всем вип.домов набраться ? Что- то сценаристов на теме беременности заклинило ! Каждую вторую рожать заставляют. У Жариковой когда угроза выкидыша начнется ? Когда бабусяка узнает о ее "удивительном положении" ? Срочно на поляну и в одну палату с Сявкиной и Никоненко. А там еще и Шурка Черно рядом уляжется беременная под капельницы. Вип.палата дома2 в отдельной клинике дурдома открыта !!!

2......В станице Кущевской праздник !!! Санька - звезда экрана приехала себя показать всей Йоськиной родне !! Саньке очень понравилось у Оганесянов. Кормят они хорошо ! Только вот Санька сейчас начала принимать Гобозовские пилюли и стремительно худеет. Родня была счастлива , что Йося ЖЕНЩИНУ привез , а не Штриха. Санька нарядилась во все самое лучшее - чернЫ портЫ по коленку и краснУ кофту . Траур у них видимо в семье. Красавишной приехала ,но в сланцах на ногах. А все Осел виноват !! Все вещи перепортил , а Санька хотела в желтом сарафанчике !!!! Родственникам сильно повезло , так как ,,молодые,, в Сочи отбывают. Претворяться что они сильно рады невесте Саньке им пришлось недолго.

3.......Опять развод и девичья фамилия !! Год прожили в браке а сейчас Купин вещи собрал и ушлепал из семейного гнезда. А все КапаклЯ виноват и Маринка !! Это они Купина от Майки отговаривают. Не могут пережить чужого ,,счастья,, . Не подруга она мне - сказала Майка !! Нефиг завидовать !! Купин почти женился , а КапаклЯ все откладывает Маринкино счастье на потом !! Даже Сейшельским мужем не в состоянии стать. Вот сейчас Ирка Донцова прилетит и всем люлей навешает ! Маринка супротив моей Майки моль - говорит мама Ира. Ох и дождется она от Афроматери ....польет она ее дихлофосом !! Беги , Купин , беги !!!! И Капакленыша с собой прихвати.

4......,,,И платье шилось белое , когда цвели сады,,,. Сявкина Яббкина к свадьбе готовится. Сестрица Оленька сказала , что ребенок в браке родиться должен !! Чтобы все точь в точь как у нее было. А оно и так точь в точь ! Димка с Кохно любовников играли , Яббка с Осенковой.
Сейчас Яббка в командировке , зарабатывает на свадьбу. Ну и как полагается в брендовом семействе - платье от лучших дизайнеров ...туфли от лучших сапожников и корона на башке из изумрудов и бриллиантов. Яббке смокинг с бабочкой и лакированЫ штиблеты на босу ногу ! И в рестораНт с видом на Москву реку без скатертей и обилия закуски. Чтобы как у Оли !
И прямо сразу после свадьбы разлуку играть начнут - короче история долгая , года на два хватит. А там и Олька второго родить обещала.


5.....ДАЙТЕ БАБЕ МУЖИКА !!!! Пинчук с ума сходит !! Нет у нее секОса . Все хотят и никто не берет ! Она надеялась , что все штабелями лягут у ее ног от ее улыбки , а они все разбегаются. Она пишет , что готова от одного прикосновения мужчины пасть под него , во , как изголодалась бедная.
Так она и на новую тачку не заработает. Она же именно за этим и пришла. Вот что Гриц и Сорока морозились ? Уже бы на два колеса было !! Может Арая к ней в опочевальню назначат ? Но только бы не Малышева.....Хотя на бампер тоже заработать надо.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 12:55, 18.07.2018
biggrin
avatar
2 ермак • 18:25, 18.07.2018
бабусяка..,ахаха..,лучше про ОВ и не скажешь..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд