MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2020)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2020)

1......На Сейшелах океан в приливе и отливе. Морские ежи с плотвой свадьбы играют. Щеглова замуж вышла, сломали палец Левченко. Теперь Левченко замуж за Блюмика собралась. Готовься Щеглова, тебе тоже что нибудь сломают. Валера говорит, что он созрел для женитьбы. Ну прямо зрелый кокос с пальмы упал и бОшкой об землю. Лёжа в тенечке под пальмой Валерик мечтает в очередной раз открыть свою кофейню, и жить припеваючи и плюя в потолок , на доходы от своего бизнеса. . Эх, жизнь подневольная эти орги и черепу за Сейшика замуж выдадут. Им главное, чтобы икромет начался, а то Санька с Ольгой скоро родят и беременных не останется. Хотя, там Яббка сейчас быстренько всех заикрит и Голд и Савкину и тещу до кучи. Мог бы и Купиным помочь, а то Лёшка не справляется.
Во как кушать хочется, что и за Блюма замуж пойдёшь и от Яббки родишь.

2......Саленко хочет уйти с проекта, но ноги сами к воротам не идут. Парализовало его что ли.? Он просит, чтобы Бузова его выгнала. Кто их там всех цепями к бревну приковал? Хочешь уходить, уходи и не ной. С Яной у них полный разлад. Она его видите ли на дно тащит. Ау, утопленник , вы там все давно на дне находитесь. Не верит Янка, что Саленко сможет обеспечить семью и стать ведущим Дома2 она тоже не верит. А Саленко не верит, что Янка может стать певицей. Одна бедная мать Саленко рыдала на шовЕ горьким слезами, что сынуля и с проекта уходит и от Янки бежит. Нафига он ей дома нужен? Опять не удалось сына пристроить и женить.

3.....Рапмать требует психолога в семью. Шансонье был.... оператор ТНТ был.... массажист был.... теперь триполога надо , тьфу ты, психолога. Беда в семье большая и только психолог может помочь вылечить семейство , а то Рапмать отправят во Владивосток и там уже придётся за свои деньги лечиться. Старенькая, ой, старшенькая дочь истерит и вещами швыряется. Ей каждый день выходных мало. Не хватает восьмого дня в неделе, чтобы ей в кино с больным мужем сходить. Муж совсем больной, видимо инсульт у него. Особенно заметно, когда выпьет, рожу так и кривит. И свою маму тётю на проекте желает видеть вместо тёщи . Младшенькая совсем умом тронулась. Собирается с массажистом за забор бежать и мать без куска хлеба оставить. А массажист уже семью стороной обходит, обегает на длинную дистанцию. Только было мамка договорилась ждуна привести, а они ей палки в колеса ставят. Но мамка очень надеется, что психиатр, ой, психолог, их всех вылечит и они дружно проживут на проекте хотя бы лет 10.

4....Оганесяны тоже собрались жить там не менее 10 лет. Оказалось, что развод прекрасной пары Оганесян был всего лишь фикция. Ну надо же? А мы прям поверили, испереживались все. . Теперь у них новое задание от оргов. Саня говорит, что ее пол страны мужиков хотят, ну прямо как Яббарова. Говорит, что в мужиках она отказа не знает. Во, как. В Лувре ещё её портрет не выставили, а мужики уже в очередь на Санькино тело встали. А ещё у Сани очень живот растёт. Раньше его совсем видно не было, а сейчас вылез. Уже 5 месяцев беременности. Ещё 4 месяца потерпеть и можно Репсине подарок сделать и мужиков возле Лувра подбирать.

5.....На С. С. Л. Заселились Ромашов и Белая. Он играет, она рисует, идиллия полная. Когда драться начнут?
..... Пингвинова уже бегает за каким то Игорем Григорьевым. Ну не одной же спать? Говорят он футболист, значит голы забивать может.
....... Комиссаров снимает новое шоу и надеется переплюнуть рейтингами дом2. Оператором там работает Ромка Макеев. И площадка, где снимают новое шоу "БИТВА ПРЕСТОЛОВ" , в шаговой доступности от поляны Дома2. Произойдёт ли стыковка Савкиной и Макеева?
........Я знать вас больше не хочу - сказал Еворовский и больше он Стецевят не любит. Не вышло на проект проползти. Любовь закончилась. Зато началась любовь у Стрельцова и Стецевят.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд