MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2019)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2019)

1.....Все в воспиталели полезли. Капаклы теперь воспитывает семью Лубенцовых, которая спасаться в дурдом пришла. Не жри, Юлька, сосиски - сказал Ромка, именно в этом проблема их семьи! В сосисках !! Теперь Капаклы Юльку худИть будет. С Саней Черно не получилось, как говорится первый блин комом, теперь Юльку будет к спорту приучать и газель, вместо самосвала из неё делать.
А Саленко будет Саню Черно контролировать. Саленко над Саней шефство взял. Хочет ее с проекта изжить. Пошла работа!! Заработал завод по переработке сала и жиров. Вот и безработным работа нашлась.

2.....Яббке знак свыше был ! Проект ему репутацию подмочил , а сын обмочил папаню воотчую. Яббка счастлив ! Теперь я у него на свадьбе погуляю - решил Яббопап, говорит примета такая есть. Я так думаю ждать не долго. В семье Рапунцелей дети растут со скоростью света. У Рапки дочь уже английский учит , а по словам Яббы его сынок уже и голову сам держит и сам переворачивается. Думаю к месяцу уже и ходить начнет. Так , что свадьбы ждать не долго. Правда и сам папаня еще не женат , но это поправимо . МилЬен проект не знает куда деть. Наверно Яббке отдаст. Ну а кому же еще ?

3.....Царь Димка приказ издал !
,,МОЯ ЖЕНЩИНА должна меня слушать и за мной идти,,, МОЯ ЖЕНЩИНА должна , должна , должна ,,,,Должна деньги царю отдавать, потому, что казна царская у царя только быть должна.
На развод Димка не согласный ! Куда ему идти после развода ? Некуда ! Мы ж не цыгане по Москве шататься - изрёк царь.
Олька ему сумку собрала ! Маленькую такую сумочку , видимо с одними трусами. Шуруй, говорит отСель, из МОИХ хором, к едрене фене. Не нужОн ты голодранец царице ! Не женщина ты и не мать - сказал Димка ! ПралЬно , какая она женщина? Она клумба из дивного сада с ананасом меж ног .Чемодана пожалела , зараза !
Я дочь с собой возьму - заявил царь ! Куда ? Куда возьмешь ? Бабе Тане отвезешь ? Так там Яббка уже столуется !
В обшем ничего нового ! На развод денег нет !! Пока прелюдию освобождения из плена играют. Скоро акт о ненападении подпишут и Димка капитулирует в царское ложе.

4.....Африка 7 июля замуж сбегать хочет. Пора уже разок и сбегать. Люди уже по два раза развелись , а она все еще ненамендельсоненная ходит .
Ромка о детях задумался . Маринка не готова к такому повороту судьбы , а Ромка уже готов !! Яббка что ли заразил КапаклЮ ? Вот ведь инфекция , этот Яббка , ну прямо так и брызжет своей диареей на весь народ . Нафиг Капакле ребенок ? У них же с Маринкой и бабушек нет , чтобы за ним смотрели .А Ромка говорит, что его перемкнуло и он хочет принцессу дочь заиметь. Давай срочно детей делать - говорит Ромка. Я не Ш и не Б, говорит Маринка, я девушка воспитанная и поэтому дети только после штампа в паспорте и не иначе! Эх, дотянут ли до 7 июля? Отойди Ромка от Яббки подальше, он на тебя инфекцией дышит!

5........Нафига проект статистов держит ? Зачем эта свора ненужных , никому не знакомых придурков ?
Куда не плюнь , куда не зайди , только Санька Чернослонова , Оганесосвинова и Рапка с Лохом. Остальные артисты за что деньги получают ? Невозможно уже это все обсуждать ! Санька помирает , Йося ждет кончины супруги. Заболела Саня ,вроде не холера , но тяжело больна ! Йоське отпуск по уходу за женой дали и от бревна освободили. Санька просит ей иммунитет повысить. Прибавки к жалованию что ли просит ?
Рапка никак с мужем не разведется . То жирную точку ставит , то запятую . Пока она там разбирается , то мамкой для Василисы Майка работает.
Все остальные из кожи вон лезут , а в экран мордами не попадают. Зря их проект кормит ! Зря !!! Одна надежда на Яббку. Может приревнует Лох к нему Рапку отмутозит на лобном и выгонят всех с проекта .

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд