MENU
» » 2018 » Декабрь » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 декабря (18.12.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 декабря (18.12.2018)


1......" ПАСТЬ ПОРВУ ! МОРГАЛА ВЫКОЛЮ !"
Нервничает Санька !! Вся на нервах письма своим подписчикам строчит. Не желает она правду про себя слушать. Не жирная она вовсе и очень хозяйственная. Она и покушать приготовит , она и комнату уберет , она и моется три раза на день , она и Иосю ублажает по первому требованию. ХошЬ анаконду , хошЬ гадюку , хошЬ свиньей разляжется . Короче не деУшка , а 130 кг.счастья !! И нефиг наговаривать , ежели не знаете !! Она в кино работает , у нее работа такая , она актриса - ляпнула Санька.
Всех в бан !!! Всех выгоню из подписчиков !!
Это она еще не знает , что мы о свадьбе напишем !! А то ей совсем закрывать страницу придется. Но есть и те , кто Санечку хвалит. Есть такие !! Очень им Санька нравится !! Красивая ,говорят , девка , кровь с молоком , а что матом ругается , так это от нервов !! Довели ее ведущие и неадекватные зрители. Вот замуж сбегает и успокоится. А мат это чисто русский язык , его забывать никак нельзя ! Нельзя родину предавать. Она еще и армянский матерный выучит , ежели такой имеется.

2.....Ендальцева совсем квалификацию потеряла !! Самому Мардашкину не дала !!! Чей- то с ней ? Может ее к доХтору ?
И ведь главное в одном бунгало , в одной койке бунгалили , а в отеле без камер она его застеснялась и решила в одну койку с ним не ложиться. А зачем ехала ? Что выпендривалась ? Видно же , что ХОЧЕТ гамадрилУ . А может они без камер уже не могут секосить? Без камер куражУ нет ?
А с Саймоном что ? Он же без секОса жить не мог !! Неужели импотенция приближается ? Ох , как же проект из них инвалидов секс труда делаеттт!!

3.....Безус благополучно свалил от психической в мужскую спальню. Я тебя бросила - сказала ему Милена. Счастье то какооооееее !! Можно на радостях и на грудь принять. Он по трезвому ее не воспринимает совсем. Вот пьяный он без нее жить не может !
Ленку Баранову с проекта выгнали. Ей Кадошка лично вручил 1000 рублей и сказал - адью хабалка. Спас Сороку от Барановской мамки . Ленка говорила , что ее мамка Ленкиного папку угробила !!! А Сороке повезло ! Не допустили его до Ленкиной матери , жив остался благодаря Кадошке.
А Милене 1000 рублей пожалели ? Ее бы тоже надо отправить. Или подождем когда она Владу Кадони или Безусовской ,матери его ребенка , рожу расцарапает ?

4.....Иди Олька к Юльке Романовой и расцарапай ей лицо - велел Кадошка. Иди и разберись с этой шушерой , за что она твоего ананасового супружника поцарапала. Новый год , а у него рожа пострадала. Как с фанатами селфиться будет ?
Нельзя мне - сказала Олька , у меня ребенок.
Во !!! Опять Васька виновата. То спать не дает , то готовить из-за нее Олька не может ,теперь и папка неотомщенным останется. Может Василисе самой сбегать и подмочить репутацию Романовой ? Отомстить за отца ?
А сам убиенный то где ? Он в кустах сидит и ожидает отмщения ?
Сдается мне что и Милена и Романова вслед за Барановой 1000 рублей от оргов получат к Новому году и отбудут по домам.

5.....А вот на семью Рапунцель оргам 1000 жалко ! Не отпускают они их. И хоть Димка и орет и вещи каждый раз собирает , но дальше , чем на метр от холодильника отойти не может. Аленку тоже еще на год в периметре оставляют , чтобы она квартиру в следующем ЧГ выиграть могла. Значит шовА Владивостокской семьи продолжается.
Видимо и правила поменяют и детей до школы на проекте держать разрешат.
Быстрее ведущие разбегутся , чем Рапы с насиженного гнезда ...ой...бревна уйдут\\

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд