MENU
» » 2018 » Август » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2018)
10:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2018)

1.......Маг Никитка все знает !! Он этот , как его там , колдун ..нее экстроСЕНСАЦИЯ , во !!
Все ,говорит Никитка , врут и разводят зрителей !! Не верю - изрек маг маговичЬ !! А вот мы верим !! Верим , что никакой ты не маг , а малолетний девственник с очень завышенной самооценкой. Разоблачать он там всех взялся . Ты себя сначала разоблачи. Сам зачем там сидишь ? Ждешь когда твою девственность купят ? Так нет у народа столько денег !!! Нет !! Хотя она и за так никому не нужна была. Там вон уже новую битву экстрасенсов вовсю снимают , а он в дурдоме сидит...разоблачает... Памятники на полянском кладбище сканирует...На данный момент сканирует Блюмов и Яббарова. Видимо их предков из астрала вызывал.

2......Вопрос ? Зачем папаня Овсян летит на Сейшелы ? У Марго с ПтиЦей идиллия и любоФФ. Они уже целый месяц спариваются ...ой ..любят друг друга . И на зло всем ЗАВИСТНИКАМ , как написала Маргошка , у них крепкий и талантливый союз. Видимо еще один кубок Маргоша в свою коллекцию получит от проекта. А то папашка хвастался наградами дочери , даже не подозревая , что самая главная награда это ПтиЦа Сорока !!
А може папик полетел их арочный брак благословлять ? Вот ведь несправедливость какая !!! Афромамке билета не купили , а папе Овсяну пЖалуйста ...
Ну а мы пока завидовать будем . Как никак а месяц с Сорокой это уже очень много !!! Они там уже брачные танцы танцуют , скоро гнездо вить начнут.

3.......Сколько стоит пребывание на проекте ? "Богатый" Шабарин сколько платит за экстримальную жизнь ? Ну прямо как в жизни , если верить его капиталам , - надоел шоколад , хочу кильки !! А килек целая банка !! Кило с лишним !! Кушай не хочу ! Вот он их под пивко и фигарит. Кочервей оказалась воблой. Долго он ее смакует. Сухая видимо. Остальных килек он в два счета сожрал. Развлекается на проекте или совсем кушать нечего на воле ? Может он банкрот ? Кочервей за него замуж собралась . Но чтобы с пропиской в его квартире ! Видимо на Сейшелы в хоромы полетят. Там барин апартаменты купит и арку новую закажет для антуражУ . Вот только портки туесочком подвяжет , лапти оденет ...и сразу Кочервей в жены возьмет.

4...... Африкантовой остаться или КапаклЕЙ стать ? У Маринки неразрешимый вопрос стоит ребром. Она уже и платье присмотрела и фамилию почти сменила , а Ромка никак замуж не зовет. Он как и Купин только разговоры разговаривает. Будет свадьба , Марина , будет - говорит Ромка , а когда не говорит и с кем не говорит. Мамка сказала , что Ромка на роль биологического отца подходит. Вот как донор он хорош !! А вот как зять он нищий. Рожать можно , а замуж не стоит . Как бы эти два жениха опять не сбежали. Видимо мамке Донцовой надо подружиться с мамкой Африкантовой и открыть второй фронт , как союзникам. Вместе они сила !! Отвоюют своих ,,красавиц,, у этих нищебродов квазимод.

5.......Кто тут за Сявкиной очередь занимал ? Аааа , Ритка занимала Вот очередь подошла и Ритка купила кота в мешке. ШовА это , шовА , как говорит Афромама ! Не верьте !! Это шовА. Надо муть мутить , вот они и мутят. А по приезду из командировки Яббка опять к Сявке вернется. Сейчас они с Кадошей на островах всех переженят и вернуться. А под арку толкать есть кого . Сорока с Маргошей и Ендальцева с призраком . А зачем Литвиновы летят ? Они же уже женаты ? Вот Саньку с Йоськой еще надо обженить. Много дел у Кадони на Сейшелах ! Много !! Поляну под снос освобождать надо , значит всех на Сейшелы и под арку !

6......У Яббки день рождения....Ему подарили Ритку . На острове грандиозная пьянка !!!

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 10:44, 18.08.2018
Бедная, бедная Сявкина , Яббка подрючил да бросил давалку. Надо, надо Хвартирку за наивность подкинуть.... План подлый, мерзкий как и они сами сявка с опарышем .
avatar
2 Антонида • 12:46, 18.08.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд