MENU
» » 2019 » Апрель » 18 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 апреля (18.04.2019)
10:10

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 апреля (18.04.2019)

1.....Зря я грустила . Есть что писать !!!! Есть !!!! НовА шовА началась..
В новом красивом доме одна кухня и одна плита на всех. У Рапки паника !!! Я МАТЬ....У МЕНЯ РЕБЕНОК..... У нее кашки , малашки , а тут еще Санька Черно со своим корытом готовить будет. Недовольна Олька , что ее из хором царских в общежитие перевели , хоть и в самую большую комнату с балконом . Негоже , ей царице , с челядью жить.
Санька тоже недовольна . Саню лишили холодильника в комнате , да еще и комната без балкона , где можно еду прятать. И шкаПа нет , где повеситься можно , ну тоИсь Санькины панталоны с брендовыми платьями с рынка , развесить. Комнатки у всех крохотные , но зато на поляне при холодильнике , а не за забором в нищите.
Короче , шовА началАсь с недовольства артистов .
Орлова приказала всем свиданиЯ изобразить. Будет из худших , лучших выбирать. Не одна !!! С Сорокой!! Он теперь тоже почти начальство.

2.....Настя Стецевьят Валерке Блюмову НЕ ДАЛА !!!!! Не любит она поэзию , да и лезгинку под Валеркой плясать не собирается !!! Ой , ой ...не больно и надо было !! Валерке свеженькую привезли , Катю Васильеву !! Она только что с мужем разошлась и пришла остыть от брака. Валерка сразу ее в шалаш поволок . А что церемониться, раз в бардель сама пришла. Почему в шалаш ? Не знаю , видимо камни заняты были еще кем - то. "Давай разденемся и полежим вместе с проникновением " - сказал Блюмкин Катьке. Катька испугалась и от него удрала. Облом !!! И эта не дала !! Ничего !!! Скоро в Москву , на поляну !! Там за забором в барах , караоках , таких Насть и Кать , хоть половником хлебай ! А пока у Валерки ПОСТ !!! На Пасху разговеется......

3......"Ты, Йоська, большой талантище" - изрёк Ромашов , ты бы в Питере РАЗВЕРНУЛСЯ ! О, как! Где развернулся то? Флюгером что ли на шпиле адмиралтейства? Йоська сразу в себя поверил и отвёл Ромашова пиво пить, но видимо не только пиво, потому как явился этот талант к жене в хламину . Ну хоть кто то в нем талант признал, а родная Саня не видит, что Йоська флюгер! "Не друг он нам" - сказала Саня ! Гони Ромошова подальше от нашей семьи , он тебя плохому научит.
И вот ведь надо же такому случиться, но Ромашова со Щегловой на остров отправляют! Эх, Бузова.... загубила братский союз двух талантов. А может Саня упросила Ромашова подальше от Йоськи отослать? А то у них почти любовь началась. Так ведь и до беды недалеко, а Санька уже не разводится. Жена она пока ещё !

4.......ВертАю в зад эту вашу Настю Якуб !! Не нужна она мне больше !! Не понимает она меня !! Раздражает !! А еще готовит все блюда с луком , а лук я не ем !!! И потом она как сонная муха - жалуется Саймон Морданшин ( в миру Семен) . Не угодили стало быть орги чемпиону Саймону !! Подсунули в койку не ту МУЗУ ! Не вдохновляет она Саймона совсем , так и чемпионат проиграть можно . А еще она его жирной пищей кормит ! Ну, прямо беда с парнем ! Ему надо зажигалочку , чтобы как Саня Черно , стимулировала на подвиги и адреналин поднимала. Орги !!! Миленькие !!! Замените Саймону проектную жену на другую , а то он весь проект разгромит нафиг ! Фонарей уже много побил , как бы до крыши дома не добрался ! Хотя все равно там все демонтировать надо ! Пусть громит !! Вот только Якуб надо кому то пристроить. С проекта она уходить не желает . Кто там сонный мух ? Есть желающие с Якуб помолчать ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:54, 18.04.2019
Неее, Рапку нельзя на общую кухню. Категорически нельзя. И не потому, что ей там конфорки не плите не достанется в нужное время. Она ж понятия не имеет, как готовить надо, все же на Тоисе было. А если Тоись по заведенному порядку будет толкаться на общей кухне, готовя и дочке, и жене, ей же прохода соседи-хомяки не дадут, загнобят вконец, воочию увидев, что Цыля и готовка еды - это нечто несовместимое. И что зря ей звание суперматери выдали, все скажут, и заклеймят ее самой никудышной матерью за все время существования проекта. Тем более, что сейчас никуда ей не скрыться, все равно увидят, что и с ребенком все время лошок возится, и что спит она до обеда, а он один за дочкой ухаживает. Короче, Цыле - хана, куда не кинь - всюду клин.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд