MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2019)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2019)

1.....Свершилось!! Савкина и Макеев расстались. Кто бы сомневался, но только не мы. Как только Ромка на Сейшелы улетел, так Савкина свободу почуяла и Яббку заново возлюбила. Свята койка пустой не бывает. Теперь её орги опять жалеть взялись. Бедная и несчастная мать одиночка. Пожалейте брошенную собаку женского пола. Ну не могу я слово су..... написать, а очень хочется.
Яббка негодует. Нафига вы все меня к этой су.... приписываете? - пищит Яббка , у меня другая су...есть. Не надо меня с Савкиной сватать. Пусть пока матерью одинокой походит, пока квартиру не получит. А сам втихаря уже наверняка нужду на ней справил, по дружбе, так сказать.

2.....От Козлова невеста сбежала. Алиса ушла с проекта. Неужели к детям подалась? Козлов так её и не отведал. Не вышло у нас полноценного секса и теперь я ВОДОЛАЗ - сказал Козлов. Ну и кого он ещё там ждёт, коли уже мать с двумя детьми и то отбалдахинить не смог , сил видимо не хватило поднять инструмент. Ребята на поляне его водолазом назвали, утоп видимо его рабочий инструмент, ко дну пошёл. Дяденька Козлов усиленно из себя клоуна изображает, кушать хочется и жить негде. Молодежь над дядей потешается, орги видимо тоже.

3.....Тумба Тумбов Амур Мондезирович уже видит себя ЧГ в Московской квартире. Оказывается только он достоин приза. А разве Ефременкова не приз? Вот и забирай её вместе с её квартирой. И чем он достоин? Тем, что Юльку принудил к сожительству? Так она и сама не против. Беленький, черненький, какая разница, лишь бы мужик был, да хоть в клеточку или в горошек, лишь бы оргам угодить чтобы с работы не выгнали.
Яббка тоже готов ЧГ стать и квартиру Савкиной подарить. У него этих квартир видимо дофига , ему все равно в них жить некогда, он на проекте навечно, там же и похоронят.
Купины тоже на очереди за жильём стоят. Им ребёнка принести некуда и им жилье необходимо. Может выкупить проекту у Чуева бараки и всех туда поселить? Чуев оттуда съехал и Гобозовы съехали. Вот пусть хомяки у кладбища в бараках и живут.

4.....В субботу Розка летит на Сейшелы замуж выходить. На огромной королевской яхте в бело- голубом цвете пройдёт это незабываемое мероприятие. Морду лица ей уже сделали. Ресницы присобачили и брови нарисовали. Оганесян им свадебный танец поставил (хореограф, ёшкин кот). А вместо салюта Розку за борт кидать будут? Должно же быть НЕЗАБЫВАЕМО? Этого мы бы точно не забыли....

5....Оганесяны с проекта уходить собрались. Подгоняйте самосвал, у Оганесянов самовывоз. Мат, драки и крики это и есть идеальные отношения, а их никто не понимает и постоянно только их и обсуждают в плохом свете. И ладно бы ещё за это платили, а то не платят должной зарплаты - негодует жена Иосифа . Саня вся уже из сала вылезла, ну тоИсь из себя вышла , а на карточке денег не прибавилось. Не желает Санька за такую зарплату себя в телеке показывать. Рапки сколько раз уходили, столько раз им и зарплату прибавляли, вот и Саня так хочет. Рискует Саня. Выпрут её без выходного пособия. Не велика актриса. Да и Йоська вряд ли за ней побежит. Там же работать надо. Опять же ему на Сейшелы надо на свадьбу Шабарина лететь хореографом. Оганесянам контракт не продлевают? Ну разве их прокормить проекту? Они же за пятерых едят.

6....Держите меня семеро. Падаю от хохота. Савкину, Саленко и Захарову номинировали на уход. Думаю оставят только Захарову, а Саленко с Савкиной отправят за забор. Кого орги дурят? Зрители не идиоты, в отличии от них. Сейчас Савкина беременной окажется, а Саленко иммунитет вытащит. Прощай Захарова. Не смогла забеременеть, значит иди за забор.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд