MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2018)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2018)

1.......Я глубоко беременна , у меня плод уже аж 6 МИЛЛИМЕТРОВ !!- пишет в соц.сетях Кочервей.
А этот гад Шабарин ждет подтверждения беременности. Ага !! Вот сейчас как 10 МИЛЛИМЕТРОВ будет , так он и признает отцовство. Только он сомневается , что это его семя брошено в ее недра . Он кому только не бросал , но ни у кого не проросло. Вот правда пресса умолчала про его старушку. Может она беременна ушла в иной мир ?
Теперь можно и на этом поиграть. Тест ДНК и выкидыш в прямом эфире могут принести дополнительный заработок . Ну а пока Шабарин на Сейшелах на шабашке работает хомяком и по ночам с Купиным и Майкой читает чужие переписки , чтобы было что нам и руководству проекта доложить . А люди думают , что Купин из неприязни с Майкой не сексИтся . Неее , они переписки читают по ночам и сплетни собирают , им просто некогда !

2......Яббка тоже решил от отцовства в отказ пойти . Как только Сявкина заикнулась , что она ПРИМЕТ помощь от Яббарова ( до этого она от помощи отказывалась) , так Яббка сразу рожать с ней вместе перестал . И на роды не прилетит и на выписку не придет. И вообще он уже почти не Россиянин , а иностранный подданный Индонезии . Он на Бали политического убежища просить будет .И конкурс ЧГ ему совсем не нужен. Зря его назад взяли . Его в Индонезии на Бали уже заждались. А вот Сявкину теперь всей тюрьмой ...ой...всем проектом жалеть начнут и как матери одиночке , пострадавшей от проекта , ключи вручат. Неее , не от квартиры. Гаечные , чтобы гайки хорошенько закрутила и губы закатала. Хотя ? Кто знает ? Может и найдут ей олигарха и ускачет она на гнедой кабыле за ворота ? А Яббка назло Рапке хоромы выиграет , чтобы (как он говорит) , она захлебнулась от злости.

3......У нас с Йоськой все прекрасно и замечательно - пишет Санька. Вот только Ослик об этом не знает. Санька ему сообщить забыла. Боится ее Осел. Жуть как боится . Санька его на островах душила и на поляне чуть не убила. Но...ДЕНЬГИ....ЗАРПЛАТА....ХАЛЯВА....
Не знаю как Санька , но Йоська точно беременный ! Ничего есть не может , токсикоз у него жуткий. Сейчас его даже на сохранение в больничку положили. Но с подводной лодки не сбежишь ! Придется ему в кубрике со старпопой..(ой , не то пишу ) со старпомом долго спать , пока эту попужир не спишут на берег. А ее уже скоро спишут. Посадят за убийство. Осла она точно порешит самолично !
Вот Санька все время говорит , что у Йоси "агрегат" шикарных размеров. Так что ж он им Саньке изменить то не может ? Враз бы все и закончилось. Может девки после Саньки брезгуют ? Ты уж Йось постарайся !! Может и согласится кто тебе помочь измену изменить ?

4...---.Молчи Димка !! Молчи тварь , а то нас за ворота выкинут. Закрой свой рот и ни с кем не общайся , а прорабам и ведущим лижи , везде , где надо !! Рапка запретила Димке рот открывать и в общий дом ходить. (ПралЬно , а то отравят там отца семейства)
---Ты , Оль , чОоо ??? Я молчать не буду !! Я ж мужик !! Я ж папа !! У меня семья !! Я как молчать буду ?? ( ПралЬно , иди и требуй компенсацию за свою поруганную честь на проекте )
---Мы , Дика ,по минному полю ходим ! Кругом заговор против нас строят !! Взорвемся к едрене фене и на квартиру не накопим.
( Эй , орги !! Что так плохо минируете ? Рапунцели все мины перепрыгивают )

На шовЕ и на бревне Рапунцели всех обругали и возмутились почему же их так не любят ? Странно , правда ?? Они же со всей душой и лаской всех " оприходовали" ,а их опять не поняли . Не любит народ эту семейку , не любит . Слишком они много на себя регалий повесили. И ведь как клопы - их травят , травят , а они только размножаются и жируют. Скоро им видимо и места будет мало !! Что им на бревне сидеть ? Они достойны сами оргами проекта быть . Вот только ни харей , ни образованием , ни воспитанием , не вышли. Двух слов связать не могут , но зато пафоса вагон и маленькая тележка.
Кто , кроме моей жены достоин ?- глаголит Димка. Ага !! Ее ж и за рубежом и по всей России матушке все знают и с передУ и с задУ и в профиль и в анфас .
Самый достойный кандидат.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд