MENU
» » 2018 » Ноябрь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2018)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2018)


1.......Не знаю , что там со свадьбой , но вот отель для первой брачной ночи Санька уже ищет. Это ж какая ответственность ?? Это ж ПЕРВАЯ ночь !! Не знаете где в Москве отели с железными кроватями ? Хлопот , полон рот , а времени мало. Никто Саньке за рекламу трусы и чулки давать не хочет. Платье тоже никто не берется шить. Беда !! Ну прямо хоть голышом замуж иди. Хотя ее костюм леопарда может сгодиться. Йоське проще. Он себе уже носки купил и пиНджАк желтенький присмотрел . Галстук покупать боится. На нем же повеситься можно ? Нее , лучше бабочку и улететь....
Орги на свадьбу не рассчитывают, хотят перенести эту экзекуцию. Санька в гневе , почти в обмороке. Она 100 гостей оповестила , чтобы подарки готовили. Неужели облом ?

2.....Ряску опять лупят. Ее на ринопластику в очередь поставили или еще что исправлять будут ? Лупят зачем ? Не поняла я . Димку борова специально взяли на проект Ряску до пластического хирурга довести ? Это ему к Сударкиной надо идти учиться , как с одного удара на пластику отправлять . Что он эту Ряску каждый день безрезультатно лупит ? Вот что она сопротивлялась ? Неужели трудно было под ним полежать и мошек на потолке посчитать ? А то устроили спектакль. Операторы бегают снимают...зрители стоят смотрят...только аплодисментов не хватало. Во втором акте Ряску уже Юнна Волкова лупить будет ? .Кто следующий попробовать комиссарской крови ? Тело испробовать не получилось. Или может все же попортили Ряске шкурку , коль ее в Москву с острова отослали ?

3..... Все на открытие шоурума !! Бегом !! Не опоздайте. Ларченко и Яббка открывают свой бизнес. Шоурум имени Ильи Яббарова. И все производители дорогих вещей завалят этот шоурум своими изделиями . А все потому , что Илья Яббаров это ИМЯ !!! Ну я не знаююю ! Может это сантехнический шоурум ? Может там горшки и унитазы продавать будут и брендовые ершики , с изображением Яббки. А что ? Сразу очищение организма и никакого запора ! А что студию звукозаписи не откроют или филармонию ? Он - "талантлив" , она - "божественно" воет в микрофон . БизЬнесЬмены мать их. Сейчас богатеть начнут.

4......Караул !!! Держи психов !! Разбегаются , гады !! Прямо из психушки убежать хотят. Рапка с клиническим чуть было из Vip.палаты не сбежала ,еле удержали санитары. Она и сейчас не в себе. Димка обещал ей смирительную рубаху купить...ой...(не то пишу)...платье новое обещал купить , чтоб совсем уж не свихнулась. И еще обещал в столовку сводить.
Милену Безбородову назад в клинику вернули. ПралЬна !! Псих должен сидеть в дурдоме! Зачем взяли ? У нее полис медицинский есть ? Она ж не наша подданная !! На родине нет дур домов ? У нас своих психов хватает. Вон Санька сидит с Осей в одной палате . Они тоже психические и буйные. Но на Саньку смирительную рубаху не подобрать. Поэтому она руками машет и все по Йоське , по Йоське ! А он ей в нос , в нос ...Больные , что с них взять ?
Вот Димка-боров с Юнной и Сударкиной тоже лечение в санатории проходят на Сейшелах. Очень буйные ! У остальных тихое помешательство. И главное их всех только "соком " лечат. Он там очень целебные свойства имеет. Вот только не помогает не фига. Как были идиоты , так и есть. Не поддаются лечению .

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд