MENU
» » 2018 » Март » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2018)
10:46

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2018)


1 .......Манька Кохно идет Штриха завоевывать. Поспал с Шевой и хватит. Пора на Маньку лезть. Как стыковать будут ? Маньку на остров или его в Москву ? Пока время есть и Дима бренд не вернулся из директа у Рапки , , ой декрета.... , можно у Шевы на струнах поиграть. Ну , а уж потом назад к Димке , а то разожрался он на декретных харчах. Надо неверного мужа играть. Так сказать Бахом по скрипке вдарить ! Чтоб проект раем не казался.

2......Рапка вся утрудилась в домработницах у Димки. От плиты не отходит. Варит , жарит , печет. А потом видимо все с собой забирает и идет со своими кулинарными шедеврами Димку в ресторанах кормить. Она бренд , ее со своим пускают.Там конечно интерьер лучше для съемок , это ж не подоконник ? И нас ругает почем зря , что мы им не завидЫваем. Так нам и некогда завидовать ! Мы ж тоже у плиты стоим , чтоб мужей в ресторан отвести.

3....Хахель Тристановкий прибежал. Сам , без парашюта. И прямо на бревно приземлился.
Весь в золотых кольцах и браслетах. Видимо все ,что было на себя напялил . Бодулая помните ? Во !! Вылитый !! Седой , нечесаный ,небритый , вылитый цыган , только серьги в ухе нет. Потерял наверное. А Кадошка давай его пытать , прямо как дядя полиграф. Куда , говорит вы переписку дели? Почему всю не показали ? В глаза , говорит,смотреть....не уходите от ответа..... Дядя Александр Кадошке тоже гаркнул,мол слушать научись. Ишь , яйца курицу учат ? А он к ЛЮБИМОЙ пришел !!!
Сбежит дядька, точно сбежит и даже Тристановну с собой не прихватит в розовой шубе. Вроде первую серию отыграли. Во второй наверное Агибалова в главной роли будет.

4.......на Сейшельцев видимо аборигены напали. У Шевы вся морда побитая и Капакленок весь с побитой рожей прилетел и у Блюмика харя помята. Это мы , говорит Шева , кремами не пользуемся !! А где ж ,,буренка,, и ,,лошадиная сила,, делись ? Что ж они раньше так не обгорали ? Может и там антифанаты есть ? Вот кого надо было зеленкой заливать , чтоб побоев не видно было. Правды мы , конечно не узнаем. Но это явно не ожеги. У Капакленка точно губа разбита. Видимо их и отослали с поля боя в госпиталь поляны. А то прямо в одночасье все погорели на рабочих местах.

5......Сбылась мечта Юлии Ефременковой стать ведущей шоу. И кто только ее на эту должность назначил ? Это как же надо было постараться , чтоб ее туда поставили?
А вот теперь и у Майки Донцовой мечта сбылась ! Нее , не забеременела !! Ей теперь не до этого. Она теперь тоже ВЕДУЩАЯ ! Будет своими козлиными ногами Юльку с этого места выпихивать, а мама Ира помогать. Нельзя им с проекта уходить. Им замуж надо.

6.......Все !! Дочиталась я !! То-ли я не в себе , то-ли у редакторов сайтов о доме 2 склероз прогрессирует. Читала я что Санька Гобозов на острова Зиновьевой шубу в подарок привез. Тогда еще подумала , что шуба на жаре самое то !! И вам об этом писала.
Сейчас читаю , что Иванка Дилова прилетела на острова и привезла Зиновьевой шубу. Они что ее туда сюда возят ? Катька обгореть боится ? А что ? Там все без шуб ходят поэтому и горят. Вот только пишут , что Иванка шубу подменила !! Не ту привезла , что Катька хотела. Что ж они там всем по шубе не выдадут ? Теперь только Катька не горелая ходить будет. Наверное на свадьбу к Шеве ее оденет. Арку уже устанавливают. Все !!! Хана Штриху !!! За ним видимо и Гриц паровозом пойдет...
спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:57, 17.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд