MENU
» » 2020 » Март » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 марта (16.03.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 марта (16.03.2020)

1....Пингвинова решила себе зубЬя поправить. Говорит, что зубы у неё очень хорошие, но кусают мужиков плохо, ну тоИсь привкус не тот, тьфу ты, прикус. Теперь она себе брекеты вставит, как у Безбородовой. Милене в июне их снимут, видимо дадут Пингвиновой доносить. Оказывается все неприятности в личной жизни у Пингвиновой от зубов. А чО с грудей не начала, как все порядочные хомячки? Почему сразу с зубов? Ну вот совсем не интересна она зрителю. Может с зубами масть попрёт и мужики штабелями укладываться начнут ?

2.....Мама надо мной издевалась - пишет Скалон. И нафига тогда ты ей курорт на Сейшелах устроила? Тоже поиздеваться решила над родительницей? По прилёту в Москву Скалон спарилась с Ивановым. Неужели уйдёт к нему за забор? Вот только нужна ли она ему? Он уже себе работу нашёл и квартиру снял и нафига ему Катьку с её мамкой, соками их поить? Или Иванов опять на проект хочет?

3.....Ромашов обрёл гармонию. Ага, прямо так и пишет. Он морду лица подтянул и уголки глаз вверх поднял. Говорит, что его обязывает публичность. Осталось только как Панин, голышом побегать и обрести популярность. Ну вот квакнут из болота три раза, как лягушата и уже знаменитости и медийные пиявки , ой, люди с протянутой рукой , ой, с подтянутой мордой.

4....Мы к вам пришли навеки поселиться....
Все закрывают границы. Больше на Сейшелы никто не улетит, но и оттуда никого не выпустят. Мышеловка захлопнулась и хомяки оказались в этой мышеловке. А если через две недели ещё больше закроют выходов и входов? Белоруссия уже закрыла авиаперевозки с Москвой. Как Черно назад прилетит? Сейшелы тоже не желают принимать туристов из других стран. Щеглова с Русановым успели из Украины сбежать и на Сейшелы прилететь. Теперь сын Оганесянов и дети Дмитренко в школу на Сейшелах пойдут. Ой, как вовремя их туда всех сбагрили. Можно не торопиться с ремонтом на новой площадке. А Савкина говорит , что она туда в апреле полетит . Ага .. куда ?, двери закрываются , следующая остановка Владивосток ..

5.....Я то думала, что орги хотят научить хомяков матом не ругаться и есть ножом с вилкой, а не руками. Фиг я угодала. Орги сказали, что хомяки могут и дальше ругаться, драться, громить проект и студию Б. Б., но за это просто будут лишаться зарплаты. Во, как. Экономия сплошная. Проекту огромная прибыль, а Саньке Черно сплошные убытки. Да и Яббке тоже и Оганесяну и всем матерщинникам и дебоширам . Ну как они теперь друг друга будут понимать без мата ? Как им жить теперь без словесного поноса ? Святого лишили. Может им китайский выучить?

6......Ой чО деется , чО деется ..... Никита Рудаков боится пипирку отрезать. А придётся укорачивать чижика. Чтобы ему жениться надо мусульманство принять. А вдруг развод? Ну нафига инструмент портить? Мамке Никита говорить об этом боится. Нафига мамке обрезанный сын? А вдруг после Галимовой буддистка попадётся или иудейка или каталичка? Замучается религии изучать. Значит сейчас с христианином грешить можно, а замуж только за мусульманина? Ну какой из Никиты мусульманин? Мама, заберите сына, пока он весь целый.....

7.....Приглашенные на Б.Б. Белякова и ОльВасьлЬна поведали народу , что Колька Должанский импотент . Ну Белякова с ним в одной койке спала , а Васильевна откуда знает ? Кто из них Кольку отпробовал ? То , что у него в ковшике лежало это не аргумент . Двумя сантиметрами тоже можно работать ! И никакой квартиры в собственности у него никогда не было , а только квартира матери , где она и живет с Колькиным братом . Короче у Кольки всякая недвижимость отсутствует , даже в штанах !! И стоило Габозовой матери из Лермонтова переться , чтобы поведать о том , что всем давно известно ?

8....И вишенка на торте... Неее, две вишенки!
1.Колян решил вернуть Рапку с приплодом в лоно семьи. Ну надо же какая неожиданность для нас?
2. К Мокроусову собирается прийти на проект его бывшая. Откопали орги эту медсестру и теперь у Савки будет инфаркт мИкарда, вот такой рубец...

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд