MENU
» » 2019 » Май » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2019)
10:03

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2019)

1....Доигрались, допились, довыёживались . Кранты пришли крантику Безуса. Вот оно чО оказывается! Вот она где собака порылась.... Безус ИМПОТЕНТ ! Милена сообщила скорбную новость ! У Безуса не стоИт его хозяйство. Чем стройку строить будет ? Надо его комиссовать, как непригодного для стройки. Безус смерть агрегата опроверг, говорит, что агрегат только на Милену не реагирует, а на остальных все дыбится дыбом. Вот я и не пойму, то-ли поминать покойничка, то-ли радоваться за воскрешение. Но причина для расставания веская ! На проекте без "стояния" работать не полагается. Надо срочно искать, кто может проверить работу Безусовского крантика . Может Милена нарочно его списала их мужиков, чтобы другие не претендовали ?

2......А вот у Сороки ТАМ , стальная броня! Этот птиЦЦ везде успевает и на проекте и на гастролях и за забором. Вот только предмет. его обожания Ксения Апполонова на проект идти не хочет . И мама ее против и сама она с мозгами оказалась. А Сороке без проекта , как без картошки !! Пришлось бросить девочку , раз она в грязи купаться не хочет. Но он не отчаивается и просит в инете у всех ему письма писать , а он выбирать будет претенденток на его перья..неее...шерсть...неее сердце и сорочью лапу .Пишите письма , девочки.....Сорока в скворечник зовет....

3.....Вот ведь Рапка выдала !!! Маринка детей не любит - каркнула Рапа . Ты чО ??? Как это она детей не любит ?? А Кпакля ?? Он же намного младше Маринки , почти ребенок по возрасту !! Она с ним уже давно нянчится . Она ему вещи покупает , машинку порулить дает , можно сказать МАТЬ она ему !!! Она с ним все время играется и даже с собой в отпуск брала. Зачем Маринке еще ребенка рожать ? Ей этого достаточно . Рапке надо Черно рожать заставить . Хотя не думаю , что Саня согласится , как и Рапка , на прокол мочевого пузыря . Вот только Рапку опять оболгали !! Не говорила Я этого - орет Рапа !!!! А вот и фиг вам !!! Камеры все видят и слышат !! Облом вышел , не получилось оправлаться . Тепеь Капаклы с Африкой опять в войну с Рапунцелями играть будут.

4......Нам орги свадьбу обещали с Шабариным - сказала Райсон . Нееее , это нам орги свадьбу с Кудряшовым обещали - сказала Балинская .
Этих недобрачующихся заманили на проект обманом . Положили сыр в мышеловку , а они и рады за халявой бежать. Не могут они без проекта пожениться , вход в ЗАГС только через дом2 !! Балинская опять беременеть собралась, а Кудряшов скучает по Сейшелам и дури.

5.....Бородина купила дорогущий автомобиль и теперь ещё надо Сударкиной выплачивать моральный ущерб по суду за оскорбления. Сударкина суд выиграла и признана потерпевшей. Разорится Бородина! Теперь каждый, кого она оскорбила в суд побежит. Тристановна тоже за оскорбление хочет Африкантову засудить и обобрать , неее.... разорить она её хочет . Так что вы все комменты поаккуратнее пишите, а то и нас всех засудят .

6...Новенькая Нелли станцевала для Сахнова танец живота и немедля была отправлена с ним на Сейшелы травить Строкову.

7....Тадаааам,! ЯББА ВЕРНУЛСЯ НА ПРОЕКТ!! ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ!!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд