MENU
» » 2018 » Май » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2018)
11:17

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2018)



1....20 СЕНТЯБРЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ !!!
А ничего ,что четверг. Думаю в стране объявят этот день не рабочим. Будем все смотреть свадьбу века или вековухи? Кому , как. Но событие долгожданное. Священную корову Маринку замуж вести будут. Бычок КапаклЯ на веревочке до ЗАГСа доплелся и заяву подал. Свою закорючку в докУменте поставил , что согласен на БРАК АФРИКАНТОВЫХ. А это значит , что до конца сентября ему ворота не светят. То денег не было , то к сентябрю появятся. Может родственник где в Турции при смерти и наследство оставить обещал ? Может помрет к сентябрю ? Значит будем ждать , что Ромка на белой кобыле за Африкой приползет.

2........Вот у Донцовой с этим делом туго. Не дают Лешке докУмент , что он не женат. По этой причине их в ЗАГС даже в двери не пустили. А Майка уже размечталась о белом лимузине и о шикарном платье. У Майки , в отличии от Капаклы денег куры не клюют. И квартира шикарная есть , которую она всем показывала , и мама бизнесЬменша и сама она " красавица писаная" ,как в сказке...чем дальше , тем страшнее. Но !!!! Брачный договор уже составляет. Все имущество Лешкино ..и коза и фазенда и мама его .. все к Майке перейдет ,ежели Лешка ей изменит. А вот ежели Майка ему изменит , то мамка ейная Лешке перейдет с шикарной квартирой ?
Ой , придурки......вы сначала до ЗАГСа добежите....

3......Екатерине Скютте жалко Яббку. Не получается из него француза. Как не билась с ним училка , не выходит из Яббки интеллигент. Засела в нем деревня крепко.
Что Саньку Черно никак этикету обучить не могли , так и жрет все подряд одной ложкой , что Яббку французскому не научить . Яббка , он шибко умный !! Для него языки изучить это легкотня !! Матерный он хорошо знает. Может он будет эту Скютте ему обучать? Видимо поэтому и передумал с проекта уходить , что недоучил эту училку матерным выражениям. Пришлось остаться и продолжить обучение.
Ой , чой- то зря она его жалеет. Научит он ее плохому , точно научит !! Только бы не снасильничал , правда он и этому не очень обучен. Сявкина жаловалась.

4......У Катьки Зиновьевой болезнь нашли. Воняет Катька чем- то изнутри. Прямо так и прет запах от ее тела нехороший . Ага ! Гобоз может чем заразил ? А теперь сам же и обличает Катьку в этом. Может и Давыдов от Катькиного запаха убежал ?
Слабоки !!! Вон Йося нюхает Саньку и ничего ...живой и невредимый ! Правда может он токсикоман ? Говорят там и мужики все воняют и в мужской спальне не продохнуть. Может тоже чем больны ? Хлорки бы им туда по углам насыпать. А может эти котяры и кобели к лотку не приучены ? А то , что они там все больны , это ж ясное дело , не зря их в клинике держат за забором и под присмотром. Теперь ждем когда Жарикова завоняет и Гобоз с нее сольется. А сам то он чем воняет ?

5.....Отгремел праздник на шоу. Все прощались с семьей Блюменкранц ,в том числе и Димка Дмитренко попрощался с этой семьей и сказал , что Блюмы свою миссию на шовЕ выполнили. Семью создали...ребенка родили...
А Рапки что там еще выполняют ? Или они на себя повышенные обязательства взяли ? Прощание проходило на фоне новой кухни и все кто хотел могли запечатлиться на фоне торта и уволенного семейства. Вот я б лучше на Блюмов смотрела , чем на Брендонутых. Хотя хрен редьки не слаще. Да и вообще ...поженились..сразу в ворота....без выходного пособия.... Стройка закончилась !! Объект сдан в эксплуатацию.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:06, 17.05.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд