MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2020)
10:36

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2020)

1......Яббка переезжает. Из конюшни в свинарник. Теперь он не будет участником дом2, а будет приживалой в С. С. Л. С ним орги новый контракт заключили. Все женатики С. С. Л. могут подвинуться. Яббка с сожительницей к ним раздражителем заселен. Ох и весёлая жизнь начнётся. Вот только вместо кого? Кто им там стойло освободил ? Кого под зад коленом турнули? ИнтриХа.....Яббка желает Купиных и Капаклей выгнать с проекта . А чО не семейство Рапанутых ?? Или с ними тяжко справиться ? Говорят , что их опять в vip переселяют , а Савкину с маманей на Сейшелы до Рапкиного декрета . Опять Рапка себе условия королевы выбила .

2.....Рапунцели уходить не собираются. Они конечно ОЧЕНЬ Сильно хотят уйти, прямо очень, очень , но ради НАС , зрителей терпят все муки ада на проекте. Если бы Мы их не просили остаться, то они бы уже давно Василису в сад водили и жили без камер. Кто?? Кто, я вас спрашиваю просил их не уходить? Кто без них своей жизни не представляет? Что же вы, фанаты, так издеваетесь над своими кумирами и заставляете их такие муки ради вас принимать? Рапка так сильно любит своего зрителя, что готова умереть на доме2 и покоиться там же, посередь поляны. Какая зараза Рапке письма пишет, чтобы она осталась?

3....."Я звезда проекта дом2 , и это неоспоримо " - сказала Юлька Белая . Во , как !!! Оказывается без Белой , Ромашов ноль без палочки !! Только с ней , со звездой, его стало видно на проекте . Ты чО ??? С дуба рухнула ? Звезда там Саня Черно . Оказывается Саня только ради мужа Йоськи Белую терпела , потому , как у Йоськи , Ромашов в полюбовниках . Ой , что пишу , дура , в друзьях он у него. Белая вседоступная женщина - кричит Йоська . Не то , что его верная жена Санька .. Эту Белую все хотят и могут...., а Саню только Йоська и то по понедельникам , в остальные дни у него тренировки в фитнесе, он за это деньги заплатил . Йоська очень Ромашова жалеет . А Белая сказала , что она этого свинопаса с его порося , тоже только из за Ромашова терпела , а теперь может говорить все что захочет о этих "друзьях". Вот оно как !!! Доярки на свинарок войной пошли . Вот так и разрушается сельское хозяйство , тьфу ты , животноводство в колхозе !!!

4.....Сиськи и зубЬя закончились . Нос только один остался , для Розки . Теперь на проекте новая беда . У многих веки повисли !!!! Прям висят , заразы и глаза из за этого ничего не видят . Строкова желает веки урезать и морду лица подтянуть . Обвисло у нее все , пока она Даньку соблазняла . Перетрудилась.
У Анны Левченко та же беда !!! Она со слепу с Блюменкранцем заселилась в одну койку , ну тоИсь в одну комнату , они теперь ПАРА . Ей тоже приспичило веки поднять , а орги , ее с Блюмом , на Сейшелы отправляют , их любовь камнями проверить . А Аньке надо пластику срочно сделать , приспичило ей !!
ПОДНИМИТЕ ИМ ВЕКИ ..... они там все как ВИЙ с отвисшими веками . Может им Фому и молитвы почитать ? Пристроили все же Блюма . Оргам конечно виднее , кто кому больше подходит . У них глаз в помете , тьфу ты , намётан у них глаз на этих кур и петухов !!!

5.....У Маринки Африки голос прорезался. Проснулась спящая красавица, когда её вытурить из гроба, тьфу ты, с проекта хотели. Ты кто такой есть? - говорит Маринка Яббке. Ты свое счастье быть спасателем уже профукал с Ларченко когда спал, и нефиг выгонять замужних дам. ПшОл вон отселя, иди в админской унитазы чисти. Так он же не сам? Он же орговский шакал. Ему приказали, он и побрёл в дом С. С. Л для разборок. А чО собакен Бониту на него не натравили? Маринка же тренировались на Капе, команду ФАС на нем отрабатывала. Эх, зря она Яббку не куснула, зря. 40 уколов в живот и счастье для зрителей. Романтика .
спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 12:57, 17.01.2020
Устройте зрительское голосование, чтобы Рапы с легким сердцем валили за проект. Зачем их мучить и мучить зрителей? morfej morfej negative
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд