MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2019)

1......Яббка от Ленина отказался. Не натЬ ему Владимира Ильича! И Сявку не натЬ, раз она Ларченко не уважает.
И так всё складненько получилось, что одно заглядение. От алиментов и от признания отцовства Сявкина отказалась, на роды, по причине ссоры, идти не надо , тратиться на ребёнка тоже не надо. СВОБОДЕН !! И потом ежели Ритка забеременеет, то ему опять в этот же роддом идти на роды придётся. Так что у Ильи Владимировича намечается минус один внебрачный ребенок. Савкин Дмитрий родится без папки. Хотя есть же Дмитренко ? Вот он то и возьмет на себя обязанность папы для Яббкиного сына и еще годик на проекте в этом статусе продержится.

2.....Плохие вы...уйду я от вас !!
Не интересно живется Сударкиной на проекте. Отовсюду гонят и в ее чистую любовь не верят. Старенькие ее не хотят , а новеньких она не хочет. Собралась Сударкина с проекта уходить ! Стой , погоди !!! Там же еще Оганеся , Купин и Капаклы не оприходованы остались. Как же они без любви Сударкиной ?? Почему вся ее любовь только Дмитренко досталась ? У него льготы что ли есть ? Эти тоже прибавки к жалованию хотят. Их вялые отношения тоже пошевелить нужно. Маринка драться не полезет , Майка напакостить может , а вот Санечка и прибьет и закопает . Но попробовать же можно ? Тем более Йоська тоже запеть хотел . Переписывайте нафиг сценарий ! Поворачивайте оглобли к Йосику. Он тоже на квартиру копит и ему эфиры нужны.

3......Не помогли Яне Шевцовой справки о ее здоровье. Отказался от нее Сорока. Забирайте , кто хотите эту Яну , мне она не нужна даже для постели - сказал Сорока. Зря только Гуфа троллил. Яна истеричка , дебоширка и развратница , которая всегда есть хочет и раздеться . Сорока сказал , что с ней никто не захочет стройку строить . А зачем брали ? Вечно наведут проституток для нашего обозрения. Нее , ну а чО ?? Где же нам еще их увидеть , как не на проекте дом2 ? Вот там всех мастей и калибров. ХошЬ худые , хошЬ толстые ! ХошЬ молодые , хошЬ старые. И струйные и музыкальные. И главное все в одном месте собраны ! Фонарь красный вешать надо......

4......Сколько раз уже говорили , что вешать надо в граммах...неее...не то пишу .....измерять надо в сантиметрах . ПомерИли линеечкой , сфоткали для альбома и можно на бревно сажать ! Нет , же !! Опять кота в мешке взяли ! Опять набрали не стандарт ! Неужели так трудно раздеть претендента на кастинге ? Ну а эти то безагрегатные куда идут ? На проекте же только это рабочим инструментом считается ! Это же как молоток у столяра. Шалюкова с маленьким размером пипетки проводили ...Ромашова взяли. Нафиг ? Кому " огарок " нужен ? Опозорили парня на всю страну. Девки видите ли у Ромашова в штанах ничего не нащупали! Так может он от них свой прибор прячет ? Может он от испуга там весь скукожился ? Предлагаю ведущим , всех новоприбывших самим исследовать , а потом только к работе допускать. Почему проектные бля... должны страдать ? Это же упущение ведущих и НатЬки Ермаковой. Совсем обленились и работать не хотят.

5..... Ой, Дим! У меня юбка расстегивается., мала стала и кушать все время хочется - монолог Рапки.
.Кушай Оля. ТЕБЕ СЕЙЧАС надо за двоих кушать и спортом заниматься тебе СЕЙЧАС нельзя. - сказал любящий муж Димка. Неужели ананас сожрал? Это они чОоо? Иммунитет себе отбалдахинили? Теперь остаются на "трёшку " копить? Ёлы, палы... это же скоро одни Рапунцели на проекте будут , в неограниченном количестве. Бабушка Таня не успевает внуков принимать. Сейчас бабку привезет и на довольствие поставит.
Вот Санька Черно говорит, что они с Йосиком не по одному разу в день балдахинят , а детки не случаются. А Рапка спит все время и во сне беременеет. А может муть мутят для эфиров, чтобы от Димки баб отгонять ? Хотя Яббка тоже многодетный , а девки на это овно ... как мухи летят. Димка говорит, что его миллионы женщин хотят, но он однолюб, только ананасы любит и сцену ! Артист он! Не слишком ли высоко он вознесся над пропастью? Как бы шею себе не свернул от своей неотразимости этот АлЭн ДЭбилон.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 22:22, 17.01.2019
Как всегда , спасибо Людмиле Зазеркалья. Читать одно удовольствие . всегда -точки расставлены над i ,и с юмором.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд