MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2018)

1.....Куда б сбежать...куда податься , кого любить , кому б отдаться......
Купин с КапаклеЙ план побега рисуют. Им надо из пункта "А " в пунак " Б " голопом прискакать. В Египет собравись бежать с островов. Нафиг ? Там же Дубай рядом ? Туда и бегите ! Во , как любовь достала...хоть куда убежать готовы !! Ждут Гриценко на островах. На троих соображать видимо лучше.
По морю , как по суше
Два друга убегут
Но , ни за что на свете
В хомут их не впихнут !

2.....Санька чемодан с подарками собирает !! Все рекламное шматье туда попихала. Едет знакомиться с семьей жениха. Семья Йоська кравай заказала на 10 кило !! Больше просто Саньке не осилить , она ж худеет ! Йоська родителям объяснил, что это шовА !? Не волнуйтесь...работа у него такая !! Приедут с камерами ...отснимут и родителям деньги заплатят !! Главное любовь к снохе изображать и в кому не впасть.

3.....Собрав чЮмаданы завтра на проект прибывет Сергей Кучеров. Будет работать хомяком за хлеб и воду. И не только !!! Еще будет участвовать в конкурсе - ,,Отдай квартиру бомжу !!,,, Претендентов много , квартира одна ! У Ефременковой пламя любви опять вспыхнуло. Кучеров дровишек привез. Сейчас гореть начнут. Уж орги сумеют в этот костер спичку бросить. За чем то же его назад притянули ?

4.....Примирение Яббкиных и Рапкиных прошло в тесной , дружественной обстановке. Встреча произошла на нейтральной территории в любимой забегаловки брендов проекта. По случаю торжества Рапки заказали окрошку на кефире и квасе , я Яббка решил выпендриться и заказал МЯСО для себя и сестрицы Аленушки. И как только Яббка потерял бдительность , Рапка плюнула им в тарелки ядовитой слюной . Отравление неприятелю было обеспечено !! Ну , в общем это и все !! Понос Яббкиным был обеспечен. А нефиг в бренды лезть ! У Рапки яду на всех хватит !!

5.......НадюФка Ермакова криком кричит !!! Набираю , говорит , красивых девочек на проект в срочном порядке !! А что , страшненькие все закончились ? Лучше бы умных набрала ! И сразу , пишет , что отправит всех красоток на Сейшельские острова. Видимо бардель расширяют ! Лето ...туристы нагрянули , а Шева с Ендальцевой не справляются . А на поляне одних страшненький во главе с Санькой Черно оставят ? А мужского пола что не приглашают ? Спроса нет ? Или Гриц один справляется ? Так что если вы красивы и без мозгов , то Надька ждет !!!

6.....Гриценко от меня без ума - решила Ряска. Влюбился по самые уши . Это просто коллектив мешает им забалдахиниться . А то б он давно Ряску трахнул. Ага !! Мы так и поверили. Этот "влюбленный" даже отказался вместе с ней в одном купе ехать. Это они едут в Питер для Ряски жениха на кастинге выбирать. Москвичам Ряска не нужна. Хотя , сейчас ГАЗПРОМ весь в Питер переехал , может она там искать будет ? А что ее на острова не отправят вместе с Гриценко ? А вдруг бы у них там чудо волшебное случилось ? А может у него тату на причинном месте - " СОБСТВЕННОСТЬ БУЗОВОЙ" ??

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд