MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 июля (17.07.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 июля (17.07.2019)

1......Балинская с горя на острова отбыла. Не взял её Лёшка замуж. Прохвостом оказался, испугался мужем стать. Им там шуточную свадьбу на поляне сыграли, а он её даже за балдахин не позвал, чтобы отбрачить, как полагается . Теперь у Лешки одна дорога вслед за своей богиней - на Сейшелы и под арку. Башку он уже побрил, не жарко будет. Не мытьем, так катанием женят орги Кудряшова на Балинской, точно женят.

2.....А Захар Саленко в отпуск на родину отправился. Устал Захарий от проектной жизни. Обещали горы золотые, а сами никак ему жену не найдут. Сунули Шафееву, а она ему не подошла, но хошЬ не хошЬ, а дело подневольное - строй стройку, можешь даже без инструмента, но строй ! Надо все же регламент определить. Год отсидел на проекте без дела и пожалуйте за ворота - амнистия пришла. А то присосались все инвалиды и сидят, льготы получают. Нефиг! Пусть новенькие себя покажут, а то мы их и не видим, старенькие собой всех заслоняют, на первый план лезут.

3......Ты , Брянская , почему омлеты Захарьяшу не делаешь ? - сказал Яббка на кухне . Омлет для мужика первое дело по ублажению его удава . Яббка профи в этом деле , ну прямо Гуру в этом вопросе . Его много девок омлетили . И Савкина давно и с радостью омлетит. Брянская говорит, что она не против, это Серёга артачится и новую омлетчицу себе ищет. Не хочет он на Брянской долго задерживаться. Опробовал и хватит и теперь Брянская хоть на изнанку вывернись, но Серёге уже не нужна, он клич кинул, чтобы к нему нимфы бежали, он ждёт.... удава готовит.

4......Все сама, все сама. Никто не помогает Рапке, да она и не просит о помощи. У неё Димка в помощника есть. А вот мамка Таня только под ногами мешается и у семьи Яббкиных в прислугах ходит. Тянет семья Яббкиных на себя одеяло, а Рапкиных засаживают. Вот так и поссорились Яббкины с Рапкиными , маму не поделили. А Яббка, гад , орёт, что он любимый зять у тёщи, а Димка никто и звать его никак. Во !! Вынул голову из навоза и орёт, что он самый топовый член колхоза, прямо в председатели метит . Одно плохо, машина опять в ремонте и деньги на её ремонт идут не малые. Но ничего, тёща обещала помочь.

5.....Всем молчать , орёт Рапка, рты не открывать, у Рапки ребёнок на руках. Все пошли вон и нефиг царям жить портить. Ребенок у них , все поняли ? Чуть , что Рапка сразу Василиску как щит берет и орет что она МАТЬ С РЕБЕНКОМ . И нафиг ты там ребенка держишь , раз так все плохо ? Димка тоже орет - вы все сначала родите и потом будет равноправие.
Шабарин тоже орёт. Он хоть и не царь, но барин и ему тоже хоромы положены. Не гоже богатею жить в конуре, ему простор подавай, иначе грозится барин с проекта свалить . У меня шикарные апортоменты за периметром , а я тут в клоповнике живу - кричит Шабарин. Так иди и живи у себя дома , чего приперся то ? В итоге все недовольны проживанием в тесных палатах клиники . И тут разгорелся скандал !!!!
И решили орги стены ломать и жилую площадь , элите проекта , расширять. Перво на перво расширили Оганесянов, вот хоть и не цари, а попу оргам лизать умеют и поэтому им в первую очередь. Весь карантинный лепрозорий С. С. Л. ломают, не выселяя пациентов. Я фигею! Им ещё и условия улучшают. Выселить всех нафиг в палатки, лето на дворе, пусть шалаши себе строят. Вот как это С. С. Л. разделилось на два клана, пусть так и заселяются - Рапки с Шабками, а Купы с Капами. Одни Оганесяны и вашим и нашим, лишь бы кормили.


спасибо Людмила Зазеркалье
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд