MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 февраля (17.02.2020)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 февраля (17.02.2020)

1.....Санечку Черно силы покидают !! Хиреет Саня прямо на глазах . Четвертый раз , за четыре месяца беременности от Саньки уходит иммунитет и она сильно заболевает. Чот от Саньки все бегут ? И Йоська и иммунитет и Никас Сафронов с мольбертом пропал ! И главное только недавно , на день рождении Миленки , лихо пузом трясла во все стороны , а сейчас ее силы покинули . Давай Йось , беги ухаживай за инкубатором для твоего сына . У кого там у следующего днюха на проекте ? Санька только на тусовках себя отлично чувствует , а в зоопарке , тьфу ты , на поляне , все время болеет и ждет помощи от неблагодарного мужа . Здоровое всё же семя Йоська в Саню бросил. Как только Санька его не вытрясает, чем только не травит, а оно проросло и крепко сидит, как солдат в танке. Так всю войну и просидит, а потом выйдет с белым флагом.

2.....БромУ им что ли подливают ? Что с проектными мужиками творится ? Немощь их замучила . А все началось с Яббки . Это он первый свое семя до Ольки Рапунцель не донес и оставил его на ее волосах . Именно поэтому Яббку скорострелом прозвали . Федьку Стрельцова одноминуткой кличут, благодаря Стецевят . Теперь и Захарьяш в их компанию попал . Семеренко говорит , что три минуты секса это предел для Захарьяша . Вот и Блюменкранц в середине полового акта забывает зачем он на Левченко влез и бежит охладиться и восстановить память . И Шафеева на Саленко жалуется, что немощен Захар в этом деле стал. А ведь за забором все здоровые лоси были и девок имели по полной программе . Что проект с мужиками делает ?
Вот и Захарьяша опозорили .

3......" Ты красива, спору нет. И ей зеркальце в ответ - получите по мордАм красивее есть уж там"
Семеренко себя красавицей провозгласила и получила по морде от Шафеевой. Та тоже красавица неописуемая. Вы чО, девки? Там только Олька Рапунцевна красавица, все остальные страхолюдины. Вы чО бренда понизили ? Вы зачем её из красавиц удалили? Ну и что, что бородавки везде, зато глаза, как часы на Спасской башне. Оказывается Семеренко много школ в детстве поменяла из за своей красоты. Ей там все завидывали. Вот она оказывается зачем на проект пришла. Красотой посветить в экран. Краше её никого нет. Дрались они на свадьбе Щегловой и расцарапали друг другу всю красоту и сломали Левченко палец. Ну а какая свадьба без драки? Организаторы первым делом драку заказали. Будет, что в эфирах показать. А Щеглова сообщила миру, что замуж она вышла по настоящему и теперь законная жена. А кто там на Сейшелах не по настоящему выходил? Даже Должанский по настоящему женился.

4.....Ах он стервец, ах он гадёныш - говорит Белая. Это не Йоська с Саней про Юльку плохое говорили, это Ромашов им сказал, что Юлька невменяемая и алкаша, а Оганесяны просто повторили его слова. Вот оно как. Белая пришла мировую распить с Оганесянами . Ну теперь то Санька точно поправится от болезни. Стакан проектного сока и Саня песни побежит караочить, нее, караокать. . Они там все только соком и лечатся "Дары проекта" называется, 5 лет выдержки.... Классная вещь......

5.......Здравствуй доча, я вернулась....
Санькину мать из тюряги выпустили. Мать не долго думая мошенничеством занялась и дала объявление, что берет собак и кошек на передержку за плату. Люди пишут, что она мошенница и потом питомцы пропадают. Эх, ей бы Йоську с Саней на передержку отослать, они и заплатить могут. Но Саня с матерью общаться не хочет и внука ей не покажет. Неужели орги не подсуетятся и не позовут маму на шовУ ?

6........Да ну нафиг. Савкиной опять не того подкинули. Массажист оказался голым королём. А они думали у него в Молдавии замок с винным погребом и виноградники? Ещё и стеснительный, Савка даже его агрегат проверить в работе не может. Может там тоже нищета в штанах? Похоже мамке новый зять разонравился и она Яббку назад в зятья зовёт. Он как раз пока свободен от любви. А уж лестницу ради такого случая мать сама помоет. Что только для любимой дочери не сделаешь. А Рапунцели отдыхают. У них постоянные выезды за периметр. Они теперь студенты со свободным посещением бревна.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд