MENU
» » 2019 » Февраль » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 февраля (17.02.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 февраля (17.02.2019)

1.....Ну, что родня? Режьте барашка, к вам хряк в гости едет. Если доедет конечно.
Саня в Кущевку соизволит прибыть собственной персоной. Йоська радостный бегает. Его к родителям на побывку отправляют в компании жАны . В станице праздник - знаменитые артисты из самой Москвы на гастроли к ним едут. ЩаЗ им Саня матом выдаст все, что она о них думает. Только бы операторы нам не показали, как она глазками стреляет, а то у Сани от нервного тика глазки сильно моргать начинают, прямо как из пулемёта стрельба идёт. Папаня Йоси все ещё надеется, что сын роль мужа для шовЫ играет. Сами сына в психушку сдали и хотят, чтобы он там здоровую нашёл? Нет там таких.
Саня опять на все согласнАя. Перезагружайте меня снова - кричит Саня доедая пятый торт за завтраком.
Ау... санитары..... в карцер её срочно на хлеб и воду.
Хотя, стоп ! Санька ещё и в тюрьму к своей маме собирается. Вот пусть там её и оставят до полного исхудания.

2......Собирай манатки и вали из МОЕГО ДОМА - кричит ананасовая. Давай , бросай дочь и жену на произвол судьбы, неблагодарная скотина - вещает Рапка. Началось!
Я, Оля, тебя ТАКУЮ взял, собой твой позор прикрыл - говорит Димка. И тут хоп , хоп, ла ла лэй , у Рапки тут же амнезия! Какую такую? Не было ничего! Врут люди, наговаривают, завидЫвают! Честная она, искренняя и людям помогает и добра всем желает, даже бумеранги с любовью отправляет и в ад всех торжественно с нежностью провожает.
Димка, гаденыш , деньги копит и как Рапка подозревает, что не на квартиру для их семьи, а для себя лично.
Теперь образцово-показательной семьёй будут Савкины-Яббкины. Власть переменилась. Эх, прямо свадьба в Малиновке - "белые пришли грабЮт, красные пришли тоже грабЮт". Весь проект только на брендов и работает.

3.......Купин Майку в кружок "весёлые нотки" отдать хочет ...неее , не так ...в кружок по извлечению голоса из гортани.
Я Майку отдам на курсы по вокалу , пусть петь учится - сказал Купин. Папаня дитятко в кружок отвел . Майка песню скоро запишет ! Купин со всеми договорился БЕСПЛАТНО !!
Операторы домовские клип снимут , а какой - то хмырь для Майки песТню сочинил ! Пошла работа ..продюссер Купин доволен. Сам он пень не может , у него ни голоса ни слуха нет , а вот рэп читать это он с привеликим удовольствием. Я не Йося Оганесян , я себе работу быстро нашел и теперь я продюссер Майки - сказал Купин. Мало нам Бузовой , теперь и Майкино блеяние слушать будем. Так может и Йоське Саню двигать в певицы ? Блеять и она умеет, а Йоська у нее на подтанцовке балеруном фуЭтУ вокруг Сани фуЕтить будет .

4......Все пишут , что Брендов и Оганесянов реанимировать поведут на новый проект. А зачем ? Периметр то все равно один. Какая разница в каком морге их препарировать ?
Ну допустим вскроют им черепную коробку , а мозг там отсутствует , зато в почках у Рапки брилЬянты и золотой песок , а в желудке у Сани золотые зубы свекра и булыжники в желчном . У Димки Рапка в печенке сидит , а у Йоське хитрость воспалена , а на месте геморроя там Саня торчит из прямой кишки . Померли эти семьи и померли! Похоронить, на поминках отплясать и дальше жить счастливо.
Зачем опять нам смотреть на эти морды ? Мы же ничего нового не увидим? . Может лучше все же Афромать пригласить ? Вот она мертвого в раз воскресит. Димке с Йосей фаберже намоет ,а Саньку в Дубай отправит на урезание тела. Рапку к бревну ее прошлым , как гвоздями прибьет и пикнуть не даст. Все имеющиеся семьи в новом шоу будут у нее учиться , как семью сохранять . Только она может научить как из мужа сделать послушного теленка на веревочке и как женам надо юбки задирать и струиться .

5......Не Ленин, не Кирилл, не Лев, - Новая версия Богдан
Скоро будет не Богдан. Нафиг они имя скрывают? Отчество то все равно Ильич дали. Наверняка и фамилия Яббаров будет.
А вот Розка Максимова так и не родила от Мондезирного. Ушла с проекта совсем не беременной. Теперь и Пинчук собирается не беременной уходить. Сбой пошёл в системе.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:45, 17.02.2019
Спасибо, Людмила. Смешливый и задорный текст.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд