MENU
» » 2018 » Декабрь » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 декабря (17.12.2018)
09:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 декабря (17.12.2018)


1.......ДевиШник Саньки Черно прошел в теплой дружеской обстановке , правда на закУсЬ Санька поскупилась . . Мэр Павлова Посада не смог присутствовать на торжестве звезды. Его жена не пустила. Побоялась , что девки из дома2 уведут супружника в периметр. А вот подружки были !! Те , кому Санька не задолжала , все были ! Остальные думаю у кафе ждали звезду в надежде вернуть долги.
Пинчук с АлЬянкой оторвались по полной программе. Показали всему Посаду , как звезды блЕщЮт. Домой в периметр явились пьяные , довольные и с песнЯми .
Брачующийся Йоська , мальчиШник в бане отыграл. Вымыли Йоську начисто , до белой костИ !! Можно женить !! Правда у него пальто нет !! Бедаааа
Платье сшито , смокинг имеется , венок....ой ...букет невесте заказан оргами. Меню составили , гостей , кто с подарками , созвали. Остальные ЖЛОБЫ на свадьбу не придут. Нефиг на халяву на торжественное мероприятие ходить , это вам не проектный холодильник !! Хотя проект все же деньженок подбросил на свинскую свадьбу .

2.....Сударкина Сороку возжелала ! Во , как себя отрекламил . Прямо все хотят ! Там еще и Овсянникова никак секОс с ним забыть не может, все еще воспоминаниями живет. Сударкина одной ногой в тюрьме , а все на разврат тянет ! Дайте Сударкиной оторваться на последок с пернатым мужиком ! Правда Наташка Игрунова уже забывала , что покалечена была и просит у Бекушева приюта в Москве. Им с Пашкой жить негде. Про Сударкину даже и не вспоминает и всю правду о проекте теперь нам не расскажет , как собиралась до этого.
Я б ее поимел - сказал Сорока , но у нее ГРУЗ !! Ага !! Груз у Сударкиной , тоИсь судебное разбирательство , которое не дает Сороке Сударкину в койку уложить. Во ,проблема !! Там приставы что ли у койки стоят ? Или Сорока боится , что Сударкина и ему что нибудь сломает ? А она может !! Не боИсь , Сорока , не откажи девушке !! Жалко тебе что ли ?? Ну хоть разок переспи !!! Можешь сразу с адвокатом .

3.....Яббка начал разлуку играть. Бизнес накрылся медным тазом. Ларченко слишком много хочет от бедного и несчастного композитора . Одно утешает..... Песню новую украл .. ой...сам написал . Теперь из каждого утюга его хитяру , под названием ,,ОДНА,, , голосить будут - сказал Илья Владимирович.
Композитор , ешкин кот !! Талант !! Ларченко может быть свободна !! Не понимает она его творческой натуры. Ей бы только телефон за 100 тыЩ подарить и еще денег впридачу дать.
Меркантильная особа. Не натЬ она шансонье Илюшеньке ! Не вдохновляет она его. Илюшка на поляну летит за новым вдохновением. Нет у него мзды...ой , извиняюсь , МУЗЫ . Не музит его никто и не мздит ! Нет на его унитаз крышечки !! А его старая крышка Аленка даже квартиру выиграть не смогла. Где теперь Яббке жить ???

4....Не везет Яббарычу на женский пол , что не скажешь о Валерке Блюмове. Тот весь в женском внимании купается . Сейчас аж троих окучивает . Здоровый , бугай. Одна прямо с разбегу , с самолета и к нему в койку улеглась и теперь всех от него отгоняет. Хотя с Яббкой на разборки прилетела , а сама с Блюмом трется. ПриХватизировать хочет . Ой !!! Да Валерке потрахаться , как комару крови напиться . Одну куснул , потом всех подряд !! Вы , девки , раптором его , раптором !!!! Он же и малярией заразить может ! Кровь портить он умеет.

5 .....Что за сыворотку Афромамке в ДубаяХ ввели , не знаю , но она Ромку мигом зятем признала ! Дала Маринке добро на обженивание. Видимо Танюшка все же даст за Маринкой недвижимость , как приданое. А еще она ей велела рожать от Ромки красивых детей. Вот только с Чуева должок получит , так и свадьбу сыграют. А этот Чуй свалил на 3 месяца из России вместе с женой в путешествие. Облом !! Опять ждать надо. Вот так вместе с Купиным и пробудут холостыми до окончания очередного конкурса. А там может и амнистия выйдет. То , что Капакля квартиру выиграл и с Маринкой в ЗАГС сбегал и заявление на вступление в брак написал , это ничего не значит. Купин тоже заявление писал ,потом переписывал , но так не женат и ходит.
спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд