MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 апреля (17.04.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 апреля (17.04.2019)

1....Ну какой дурак откажется от хорошего подарка?
Вот и Никита, на острове, решил Янке Ромку в койку подложить. Он то думал она испугается и заорет, а она приняла Ромку, как дорогой подарок и отдалась страсти. Ну чО? Поиграли? Не ожидал Никита такого поворота дела. А нефиг в игрульки играть! Янка девочка коммуникабельная - с кем положили, с тем и спаривается . А Черкасов сразу разбор полётов устроил. Завидно что ли? Ну не сдержался Ромка, не каменный он и орган у него орал - "давай меня в дело применяй ". А Никита думал, что Ромка импотент? Ну вот и проверил Ромкину и Янкину "трудоспособность". Зато есть что в эфирах показать, а то скука смертная, смотреть нечего совсем. А тут ИЗМЕНА....... при камерах и зрителях....Вот мне интересно, долго они этот эпизод снимали? С какого дубля Ромка в Янку вошёл? А Янка вроде как и не поняла, что не тому дала. Дурят нашего брата, опять дурят....

2....Весь проект только на соке и волшебстве держится.
Вот и Юлька Белая, зная это, себя решила проявить, как девушка из эскорт. А там все такие, она не первая. Блюм с Ромашовым перебрав забродившего сока , решили Белую на секс втроём развести. Припёрлась к ней и давай кобелизм кобелить. А ведь по трезвому на неё даже не глядели. Вот какой там сок забористый, что всё сразу красивым делается и желанным. Не знают уже парни куда свой инструмент засунуть. А Юльке и не жалко, лишь бы в эфиры попасть, она и ёжику даст, чтобы на проекте потусоваться подольше. .
Валерка, когда трезвый очень разборчивый в выборе портнерши для чтения Бродского в одной койке, а пьяным ему все равно кому читать Маяковского. Он достаёт " из широких штанин" и лезгинит без разбора, кого орги рядом положили . А что делать? ТакА специфика проекта.

3......Ну вот и дожили мы до сольной карьеры Димки Дмитренко. Он теперь волком пищать..... ой...... папоМ выть.... нееее , не так пишу, он теперь неземным, божественным голосом шедевры исполнять будет под баян Воронкова. Вернули Димку в творчество, а заодно и Воронкова с баяном вернули. Оказывается их всех в новое шоу взяли таланты развивать. Все изъятые с проекта дом2, на новую шовУ хомяки, будут ГАСТРОЛИРОВАТЬ по городам и весям с творческой программой. С ними Сорока и АльЯнка в компании. Все они, лучшие представители творческой молодёжи барделя , очень востребованы народом. Видимо как только посевная начнётся, так их на поля и отвезут, чтобы трактора лучше пахали. Потому , как конями пахать нельзя, сдохнут они от их исполнения. Жена-балалайка уже гонорары подсчитывает . Только бы в Милан на стажировку не отправили, в оперный театр. Окрутят ведь там Димку оперные дивы.

4.......Ирина Пинчук из отпуска вернулась и готова к новым приключениям , а Захар Соленко в отпуск отправился. Устал Захарка от поиска любви. Ему отпуск дали. По какой то странной причине не хотят орги с Саленко расставаться! Ну точно их к Саленко приворожили ! Ну ведь совсем никому этот Захар , кроме оргов не нужен. А ведь Кадони обещал его в ворота проводить ? Не проводил !! Может сам на него глаз положил ?
А вот Саймону в отпуск идти некогда. Он сидит на проекте и готовится к новым соревнованиям. Нервный стал , аж жуть !! Все фонари на поляне перебил , псих !! Вот для чего их всех проект откармливает ? Чтобы они на других площадках себя показывали ?
Валерка Блюменкранц поведал , что он совсем не пьет !!! СОВСЕМ !!! Уже три месяца !! Ему некогда пить , он сейчас Чехова перечитывает. Говорит , что выпьет только на Новый год !! Никто не в курсе на Сейшелах Новый год уже на той неделе отмечали ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд