MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2018)
10:12

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 ноября (16.11.2018)

1......Блюму можно уходить с проекта . Из ЧГ он вылетел , а такую как Татка он там не встретит. Это ж индивидуальный пошив ? Их партиями не шьют. Тем более к Татке Тристановна прилагалась. Не видать Бьюму квартиры , значит надо с квартирой мадам искать , что бы на Татку похожа была. Это он так хочет. Есть желающие с белыми зубЬЯми и с ведром ? Валерка ждет.
Безус тоже вылетел , но ему обещали "жену" с ребенком привести. Опупели орги совсем. Там еще Василиска без яслей , а тут еще одного ребенка тянут.
Ларченко тоже вылетела , но ждет пока Яббка квартиру заберет и заодно ее с проекта в богатую жиСть.

2.......Что там с воротами ? Почему петли не смазали ? Кто клеем бревно намазал под Рапкой ? Она никак убежать не может. Опять Олька вещи собирает. А зачем она их постоянно то собирает , то разбирает ? Пусть уж так у входа и стоят . Все ведущие войной на Рапку пошли. То Ефрема Ольку ругала , теперь Бузова взялась Ольку вон гнать. Зачем ты мать опозорила ?- спрашивает Буз . ПоШто ты ее гулящей обозвала ? А и правда , что это она так ? То мамке благодарна была , что она ее в музыкальной школе по классу бабалайки учила , а теперь мать гулящая ? И маманя разнервничалась и сеструха. Они же из ОБЩЕСТВА !! Из самого что нИнаесть ВЫСШЕГО !! Маманя с 15 лет в этом обществе крутится , а Олька ее обзывать взялась. Так и хотят брендов уволить по собственному желанию. Зря пугала , пуганые уже все ! 101 раз уходит и все никак . Да откройте уже ворота пошире !!!! Как в сказке. Пустила их Олька в "свой дом" пожить , а они ее и вытурили оттуда. Теперь они брендовые Рапунцели.

3.....У кого там еще не оприходованные дети остались ? Когда ДНК делать начнут ? Вон у Яббки куча неопознанных детей , а теперь и у Безуса неопознанный появился. Бекушев тоже пьющий ? У него горячка белая ? Зачем Безусу еще одного ребенка нашли ? Он конечно алкаш , но точно бы вспомнил , что отец. Надо Йоське и Купину было неопознанных детей искать. Им это просто необходимо. И чем больше , тем лучше. А Безусу пофиг , у него Милена уже смылась от его отцовства неудочеренной. Что его спасать ? Лучше помогите брачующимся не допустить брака . Эй , Бекушев !! Срочно ищи женихам детей !!

4......На острове никакого порядка. Мужики хилые пошли. Димка Ряску снасильничать не смог. Слабак !! Опять некондиционных мужиков набрали. И главное так живенько начал....и завалил и уложил и сверху взграмоздился ....и ...сдох ! Даже инстрУмент не достал для работы . Операторы , что снимали , были разочарованы. То ли дело у Сороки случку снимали ! Сорока лежит...распирожился , а Ленка и так и эдак к операторам задом , задом ....Прямо хоть клип снимай. А вот у Купиных секОса нет , Купин опять в Москву улетел . !! А прилетал то зачем ? Сказать , что свадьбы не будет ? Та и СМС можно было послать. Или он лично хотел посмотреть как Майка топиться побежит ? И Юнна зря летела. Не хочет ее никто. Только одна Ендальцева каждый день партнеров меняет. У нее простоя нет, работящая девка !! Теперь в Москву на работу полетела с Купиным.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд