MENU
» » 2020 » Март » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2020)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2020)

1.....Менщиков с женой улетел на острова . Беременных на Сейшелах прибавилось. А они гинеколога а с собой прихватили ? Кто там роды принимать будет? Степа очень хочет быть ведущим проекта, вот только его раздражают Должанский и Дмитренко. Степа говорит, что они КЛОУНЫ. Так сам же в цирк пришёл? Орги Степку хомяком на стажировку взяли ? Ну а что ? У него попа к бревну привычная . А Пингвинова пишет , что там на Сейшелах уже двое коронавирусом заражены , но не на их острове . Куда табун погнали ? На погибель ? Вот лишь бы не платить за утилизацию хомей !!

2...Мамка Алеськи Семеренко собралась на проект стройку строить. Говорит, что покажет такУ любовь, что и зрители и орги ахнут. С Захарьяшем что ли строить будет ? А почему пап не ведут? Нету у этих хомяковских мамок мужиков ? Это что же теперь Должанскому разорваться что ли ? Из всех подходящих по возрасту только он подходит. Катька всех зашибёт , но Кольку, с квартирой в Сочи, не отдаст.

3......Санечка Черно плакАет. Плохо ей на Сейшелах. Жир слишком быстро топится и персик в животе не доволен переменой климата. Санька из комнаты не выходит. Лежмя лежит и плод сохраняет. Изжога у неё приключилась. А нефиг было в Белоруссии много жрать. Очень ей назад в Москву хочется, но её не везут, некуда её везти, дом сломали. Эх, зря только Санька наряды покупала. Столько денег орги на перелет потратили для беременных, а могли бы их на эти деньги в подмосковный пансионат на две недели поселить.

4.....Вот оно оказывается чО ??? Вот почему Рапики во Владивосток не полетели ??? Олька мужа сберегла от китайцев . Неее , от коронавируса . Олька сказала , что там много китайцев и им туда лететь нельзя ! ПралЬно , пусть все Димкины родственники вымрут , а Олька на Сейшелах свою семью сбережет от этой напасти . !! Умная Олка баба , стоумовая !!!! По другой версии , Ольку орги не пустили во Владивосток , а направили на Сейшелы эфиры делать , а она не может перечить начальству . Выбирайте версию какая вам больше нравится

5.....Так ушел Мокроусов или не ушел ? Я так понимаю , что он ушел с маленькой зарплаты и пришел на большую . Или все же ушел ? А фиг поймешь . Главное , что пока жив , но сильно опозорен новым именем Дэн Рапунцель . Ну не знаю, все предыдущие за честь почли такой бренд на себе носить. Так и хочется сказать - плачет , а в койку к Савкиной идет , плачет и идет . Короновали Мокроусова, гордись, Дениска, ты теперь на одной ступеньке с Дмитренко, Яббой, Макеевым, ну и так далее по списку.

6......Не успел Безус закончить разговор с городом Сочи, как Милена налетела и поцарапала ему лицо. Ты чО бабам звонишь? Ты чО с ними так долго говоришь? А Безус просто едет в Сочи проверить строящуюся квартиру. Теперь с расцарапанной рожей поедет? Звезда и с битой харей? Опять у них Недопонимание. Может зря пить бросил? С такой жизнью надо допинг принимать ежедневно. И главное он не пьет , а у Милены голова болит ...странно .....Они там ролями не поменялись ?

7.....Прилетим с Сейшел, буду накачивать себе ГУБЫ - сказал Купин. А чО ? Этими губами мало в рот лезет ? Решил побольше раскатать? Может и пипетку увеличить, а то не достаёт живчик до цели.

8........ Галимова требует от Ромашова 50.000 руб. за подбитый глаз. Надо было оба подставить было бы 100.000. Белая сама заплатить ей решила.

9......Определились предварительные кандидаты на участие в конкурсе Свадьба на миллион. Среди претендентов на главный приз – 3 миллиона рублей числятся следующие участники: Алена Савкина и Дэн Рапунцель , Колян и его супруга Екатерина, Леша Безус и Милена Безбородова, Настя Голд и Яббаров, Яна Шафеева и Захар Саленко, а также Аня Левченко и Валера Блюменкранц. Кого женить не жалко?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд