MENU
» » 2018 » Март » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2018)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2018)



1........Оганесяны идут на рекорд !!! Родить хотят вперед всех !! Только бы Рапку не опередили. Санька ведь шустрая...она и за две недели родить может , если надо.
Иосиф ответственно заявил , что половина Саньки ребенка хочет. Вторую половину он как-то не рассматривает. Санькина половина в восторг пришла. Очень уж ей эта затея понравилась. Она и вся целиком родить готова , только Иосиф против полной версии Саньки.
Ждем вестей с полей от диетологов и гинекологов ? А может повезет Ослику и Саньку признают негодной к деторождению ?

2......Маргошка опять одинокая . Сирота бросил ее на самом интересном месте..... Ну , а что ? Он ее уже попробовал и хватит , надо и другим дать попробовать. Теперь Марго кастинг объявила....приходите...пробуйте , будьте так любезны....
Сирота Шоки в шоке. Я ,говорит, ее всем сердцем почти любил , а она хотела ради эфиров еще пару раз с Гриценко переспать. Я ее четыре раза уже бросил и сейчас точно брошу окончательно. На поляну рвется в Москву. Надоело ему загорать. По Родине соскучился. Он по ней всегда скучает , когда в Америке кушать не на что. А теперь и на Сейшелах он все дела уже переделал. Пора возвращаться. А может сразу в Америку ? Прямым рейсом ? Кому он на поляне нужен этот скунс?

3.......Весь мир волнует вопрос .. спал ли Яббаров Илья Владимирович с Мариной Джураевой ? Где доказательства ? Почему Марина как Моника Левински Клинтону , трусы не представила с остатками Яббиной чести ? Почему папарации этот момент не засняли ? Вот и пошел Яббка в отказ !! Одна , говорит у меня только любовь осталась , это к Рапкиной сеструхе. А новая ведущая Юлька давай Яббку к совести призывать и рожи корчить. Один глаз дергается , другой закрывается и рот ходуном ходит , но ведущую из себя изображает. А что про других не спрашивают? Джураева единственный претендент на этот ершик ? И главное сидит....распироженилась вся , эта Джураева , и всему миру докладывает , что она с парашником спала. Офигеть нравы у ,,приличных девиц,, . Оказывается это престижно с Яббкой переспать. Теперь его Клинтоном звать буду

4......Отец семейства Валерка Блюмов вернулся в семью !! Все !! Нагулялся , назагорался до облезания кожи ,пора и честь знать. Прилетел в Москву из командировки. Бетти не зря ,,папа,, сказала. Звала видимо отца назад . Теперь и Тристановне можно в Воронеж смотаться. Надо же посмотреть куда семью везти ? А зачем летал ? Что возил ? Или нам сейчас его измены показывать начнут ? Может его там кто спящего насиловал ? Я честно говоря , так и не поняла , что он там делал ?

5.......Весна !!! Все расцветает ,пока правда под снегом , но расцветает. Шеве не повезло !! Она не в весне , но тоже расцвела всеми оттенками красно синего . ЗАМУЖ ХОЧУ !!! СВАДЬБУ ХОЧУ !!! Сказала Шева Денисову ! Во,как !!! Переспал ? Давай женись !! Нефиг прикидываться , что ты не первый !!! Ну , не первый и не второй и не третий и не десятый ! Мы что теперь в считалочки играть будем ? Женись , тебе сказали , Шева праздника души хочет !!! Ясно ?
Штрих конечно прибалдел. Он на праздник не расчитывал. У него просто предпраздничное настроение и до праздника еще далеко , а тут , бац....и вот ОН...праздник !!! Он то думал , что праздник это Машка Кохно , а оказалось это Шева. Вот прямо как Новый год и Старый Новый год. Вроде праздник один , а девки разные.

6.......Помните мама Ольги Жариковой возмущалась что дочь с парашником в паре ? Вот теперь и соси у Яббарова.....сказала мама Оли. Эх , знала бы она сколько там этих леденцов на проекте !!! Море !! Теперь и Гобозов леденец для дочки стал. Теперь орги очень хотят маманю на шовУ затянуть. Пусть прилюдно расскажет как и у кого ее дочь должна леденцы брать. Ждем маму ? Будет учить дочь не брать у чужих дядей леденцы ?
спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:59, 16.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд