MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2020)
11:10

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2020)

1........Устала я , Димочка , нам надо уходить с проекта ....говорит Рапка в эфире . Ну наконец то - говорит Димка .... И радостно побежал вещи собирать Дурак что ли ?? Это Рапка только для камер сказала , рано обрадовался свободе . Тебя ещё казнить будут, ну или в тюрьму посадят за издевательство над БРЕНДОМ ПРОЕКТА.
СТОЯТЬ!!! КУДА СОБРАЛИСЬ ???!!!! Там Санька Черно грандиозное избиение готовит ... Нельзя нам этот цирк пропустить. Шабарин тоже еще с Димкой не подрался .... опять же квартира без отделки ... роды в прямом эфире еще не показали .... Хорош нас уходами пугать , мы уже пуганые . Куда вы из зоопарка денитесь ? Тем более Савкина на проект бабушку из Владивостока зовет и та с привеликим удовольствием согласилась на проекте пожить . Клан расширяется .... брендонутых становится все больше и больше.

2..... .Катьку Скалон к родительнице на побывку отправили . Воспитанная дочь вышла из под контроля мамы и чуть было не утопла пьяная в эфире , тьфу ты , в океане . Держите , мама , ваше чадо дома , а то она вам зятя с проекта приведет . Хотя , Катьке трудно выбрать претендента на должность жениха . Где она только их не пробовала обольщать , вплоть до туалета , но ничего не выходит . Все ее понадкусывали и выплюнули . Теперь на воле , с такой репутацией ей трудно найти жениха . Неужели назад придет позориться ? МАМА ....ДЕРЖИТЕ СВОЮ ДОЧЬ ДОМА !!!!!
А вот Руслан и Иванова чистенькими ушли с проекта . Она с новой грудью , а он почти что с новой женой .....

3......Йоська , зараза такая , деньги от беременной жены тырит . Ему видите ли на спорт зал 25 тыЩ надо . Санька в гневе !!! Это кудай то он целЬный год от малолетнего ребенка уходить будет ? Сане некогда будет после родов. Она будет фигуру точить и с подружками по караоке бегать. Опять же Сане именно сейчас усиленно питаться надо и эти деньги могли бы ей очень помочь поправиться еще больше . В одном я с Саней соглашусь ....не протянет Йоська целый год на спорте !! Сдохнет ! Нафиг было на год абонемент покупать ? Лучше бы купил себе штаны, а то ходит как в полном, отвисшем памперсе. Хотя ....увидев Саню с утра , не так еще обделаешься.

4.....Все друг друга разоблачать взялись. Рапка выдала СТРАШНУЮ тайну семьи Шабариных и всем рассказала, что Шаба нищий. Америку открыла, мы и без Рапы это знали. На проекте все богатые, КРОМЕ Рапунцелей, вот они САМЫЕ НИЩИЕ.... Розка Райсон обещала про Рапунцелей сенсацию рассказать, чтобы у народа челюсть отвисла.
А вот Голд обещала про Яббку страшную тайну открыть, после которой все зрители ахнут.... Ларченко, в свое время, тоже самое обещала и молчит до сих пор. Ну какие там тайны? То, что у него детей много, мы знаем. То, что Яббка свой инструмент до пещеры не успеет донести, как выстреливает, мы тоже знаем. Рапке даже на волосы стрельнул, не успев добежать до нужного места. Про его геморрой мы тоже знаем. Про то, что он прощелыга с образованием 5 классов, нам известно. Чем ещё нас могут удивить? И ведь главное все грозятся рассказать и никто не рассказывает. Может Яббка импотент?

5.....Руководство проекта созвонилось с Танькиным ждуном и пригласила его в гости на проект попробовать Московскую колбасу . На все согласны орги , лишь бы не терять Владивостокских артистов . Может и милЬен дадут на свадьбу Рапмамке ? Без милЬена ее жених видимо не берет , раз так долго не женится . Еще родственники есть ??? Или они от них уже все отреклись ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд