MENU
» » 2019 » Июнь » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июня (16.06.2019)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июня (16.06.2019)

1....Эх, не вышло Захарку за ворота проводить. Недостаточно денег у Бухын было, не смогла она коллектив купить, чтобы за Захаркин выгон голосовали.
Отправили орги Саленко на Сейшелы. Спрятали значит. Они там всех прячут. Вместо ворот Саленко курортом наградили. Может на Сейшелах кого выдадут для любви? Мается парень в одиночестве, а на волю не бежит, нельзя ему, слишком красив для общества. Его как хрустальную вазу на проекте держат и по праздникам из серванта достают.

2....Королевишна с наследником в хоромы заселились. Савкина из декрета вернулась. Маманя опять на обеспечении проекта и в прислугах у младшенькой дочери. Папаня Яббка на престижной работе работает. Водителем у начальника пристроился. Ну а кем ещё то? В депутаты не вышло, великим Корузо тоже, значит извозом подрабатывать только осталось . Говорит, что всем доволен. Видимо общежитие дали. Теперь на проект в гости ходить будет в свободное от работы время. Сын пока на обеспечении проекта подрастать будет. Вот как только Яббка коттедж в Подмосковье купит, так сразу заберет семью из барделя и женится на Савкиной. А пока вместо него сын работать будет , так сказать , гены не пропьешь , артистом растет , весь в отца . Одно не понятно, как он на гастроли ездить будет?

3.....Не учит жизнь Милену. Опять на те же грабли.
Безус во всю с девицами переписку ведёт, а Милена СТРАДАЕТ. Начались все мачала сначала. В этой паре ничего не меняется. Алкаш так и остался алкашом, а психическая опять психует. Нафиг было сходиться?

4.....У Капаклы свадьба 14 июля , у Купина 18 августа , а Шабарин уже о своем мальчиШнике думу думает. Боится зря деньги потратит , да и приглашать некого , он со всеми в контрах.
Роза на Украину подалась за разрешением на замужество. А вдруг ей откажут ? Вдруг там вето наложили на выход замуж за Россиянина ? Столько сил она потратила , столько вытерпела , чтобы женой в России стать , а ей бац ...и не дадут нужную бумажку. Нефиг под оккупантом лежать , иди замуж за украинца !! Не порть нацию !! Вон Артемова долго ждала документов , а Розка прямо быстро хотела ? Так может и не стоит Шабарину переживать ? Может рассосется все , как Санина беременность ? А то он и так на Розку много денег тратит , она у него на содержании . Может спасет его Украинская власть от женитьбы ?

5.....Отдых подошел к концу. Брендонутые пакуют чЮмаданы . Встречай Москва своих героев. Халаты , тапочки и банные принадлежности из отеля упакованы и ждут вылета на поляну номер 2 . На прощанье нафоткают еще раз еду и потом будут всем показывать и доводить этим Черно до голодного обморока. Ни в чем себе не отказывая бренды прокутили на отдыхе машину , не высокого класса конечно, но машину купить можно было бы. . Ща Димка очухается и начнет убытки подсчитывать. Следующие полгода будут жесткой экономии.

6.....Караул!! Саньку Черно ограбили! Капаклы её на весы поставил и там не хватило аж 600 граммов Санькиного веса. Вот так и знала, что добром это не кончится. Где 600 грамм? Куда дели? Санечке теперь назад когда их отдадут?
А куда муж Йоська смотрел? Так ведь все семейное добро разворуют к едрене фене. Теперь Сане целый час жрать надо, чтобы имущество назад в тело вернуть.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд