MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июня (16.06.2018)
10:48

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июня (16.06.2018)


1......Счастье оказалось очень близко от Саньки Черно. Она прямо и не ожидала , а Йоська бац..и без предупреждения уронился на одно колено и преподнес Саньке обруч ...неее , кольцо ! Ну , надо же как неожиданно ???? Никто и не ждал , что орги Оську дожмут !! Во , как холява затягивает !! Прямо болото. !! Теперь Йоська сирота !! Не сын он больше своим родителям !! Продался проекту с потрохами. Саньке больше можно не худеть. Нафиг мучиться ,она теперь невеста на выданьи. Вот интересно сколько времени Йоська жениха играть будет ?

2.......Сявкина тоже замуж неожиданно выходит. Она тоже не ожидала коленного поклона от сожителя. Этот тоже на коленку бухнулся . Вот прямо у всех неожиданность случилась. Сявкина на свадьбу семью брендов позвала , те не отказались , сказали , что прибудут непременно ! А чО не прийти ? Свадьбу на поляне справлять будут ближе к сентябрю. Видимо ждут ,чтоб пузо подросло.

3......Не волнуйтесь папа академик , никто нашу Мариночку замуж не берет !!! Это шовА ,ясно вам ,шовА !!! - успокаивает Афромама.
Не дала даже деду порадоваться , что внучка замуж выйдет. Бедный дед не дождется этого светлого дня. Опять только шовА !! И у этой парочки свадьба скомарошИчья намечается .
Сявкина понятное дело уже Яббкой , как винтовка патроном заряжена , а Маринка с Санькой куда бегут ? У них же бойцы холостыми стреляют ? Им то зачем ? По всем правилам проекта сначала забеременеть надо , а уж потом , как орги прикажут.

4....."Караул !!! Зверям в клетки не докладывают мяса !!!" Безус прибыл на поляну и понял , что продуктов тут на всех не хватает !! Вот прямо так и написал Безус , что голодно на поляне !! Хомяки очень быстро все хомячат. А ему надо усиленное питание ! За ним аж три хомячки охотятся. Ну , хоть разорвись ! Вы уж орги определитесь , кого Безусу в койку назначить , а то он сам сразу всех туда положить хочет. Нонна , Каролина , Екатерина......кого же выберет Безус ? Видимо ту , что накормит. Очень уж ему кушать хочется .

5......Что ж все так напряглись ? Ну сделал Кварацхелия дырочку в Жариковой ,и что ? Дырочку заштопали и Жарикова опять целенькая . Живучей эта Жарикова оказалась. И Гобозом битая ... и Димкой покалеченная .....и девками оплеванная , но живая !! Черкасов сказал - ЖДИТЕ !!! ВОЗМЕЗДИЕ ГРЯНЕТ СКОРО !! Ага !!! Либо оба за ворота уйдут , либо Жарикову замуж за КварацхелиЮ отдадут ? А что Черкасова наказывать не будут ? Он где вообще находится ? Почему не на рабочем месте ? Почему у него хомяки все в пляс пошли ? Какое наказание понесет Черкасов ? С кем он там за камни бегает ,пока хомяки колечатся ?

6......Я не такая !!! Я жду трамвая !!! Сестра у меня дура , а я умная - сказала Сяббарова . Два долбанутых зятя решили поближе породниться и пошли в рукопашную. Лихо отплясывая ногами артисты учинили сцену драки .В кустах как рояль , совершенно случайно , как и полагается на проекте , оказалась Рапка с коляской. . Маман Рапкина любимого зятя Яббку не поддержала. Она теперь опять с нелюбимым зятем Димкой дружит. Видимо скоро на этом же месте мамки драться будут. Хорошо работают !! Не зря проектные продукты кушают !

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 13:03, 16.06.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд