MENU
» » 2019 » Июль » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2019)
10:35

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2019)

1......Да когда же ты уже стартанешь то ???? Пульните ему кто нибудь из стартового пистолета !!!
Димка Дмитренко опять с проекта бежит . Который раз бежит и все никак. Ноги что ли больные или как у Яббки диарея ? Уж кем только не был и ангелом и царем и бабушкой и грузином , видимо флешку закоротило. Теперь опять царь недоволен , унижают его ведущие , не дают таланту развиться . И Олька кричит , что сил больше нет находиться на проекте , обесценивает проект семью , наезжают на них танком и хотят примерную семью до развода довести. Даже тётку на шовУ привели, которая ХОЧЕТ Рапкиного мужа в койку себе. Ау , орги !!!!!! Вы чО брендов держите ? Вы зачем их не выпускаете на волю ? Дайте им хоть разок уйти за ворота !!! Сейчас вещи соберу и уйду - кричит царь . Иди , кто тебя держит ? Уж делай что нибудь , а не пугай своей пукалкой народ. Измучились бедные бренды , повышение зарплаты что ли хотят ?

2.....Ну ни фига так себе Маринка букет швырнула?! Прямо из Красногорского ЗАГСа до поляны долетел и прямо Розе Райсон в лапы. Розка рада, говорит, что ее черёд настал замуж выходить. Не отвертеться Шабарину , придется миллионы тратить. Ребята на поляне праздник приготовили для молодоженов. Весь проектный холодильник вытрясли и запасы сока вытащили. Халява сэр !! Гуляй равнина от рубля и выше. Помог все же проект с гулянкой. Ну а чО, Маринка старослужащая, ей за выслугу лет положена компенсация, пусть и едой с соком, но от проекта. Поляну украсили замечательно и столы красиво на улице накрыли и подарков молодым надарили. Мне понравилось. Афромать не звали, она с мужем Саней сама свадьбу гуляла в инсте. Теперь до свадьбы Купиных будем АфроКапов обсуждать , ну а там и Шабарины не за горами.

3.....Орлова Милену Безбородова на Ху.... послала. Нашла куда её послать? Она на этом ху.... уже давно вертится , аж шипелявить начала . Лучше бы Орлова сама туда сбегала . Милена теперь на всех обиделась и со всеми в контрах. Я не лицемерка - говорит Милена, я всем правду в глаза говорю. А кому нужна твоя правда? Ты Безусу скажи, что ты о нем думаешь, только честно и слезь с его ху , уступи место Орловой , а то она нервная и злая стала.

4.....Кудряшов Балинскую тоже послал. Ишь, какая зараза , свадьбу она захотела Сейшельскую и парное тату в виде свадебных колец. А потом настоящую свадьбу что ли запросит? Разбежалась! Лёшка не ДУРАК , он только малость придурковатый, но жениться не собирается, значит почти умный. Балинская рыдает, не хочет Лёшка её в жены брать. Радуйся, дура, хотя больше ее и брать то некому....... Она хочет ведущей быть на ТВ и ей очень надо чтобы ее заметили. Ну вот какую передачу она может вести ? Может про инопланетян и гуманоидов ? Ну не прогноз же погоды с ее лицом читать ?

5......Ой, ой, ой, держите меня семеро, если удержите! Столько попкорна я не съем! Яббка велел всем запасаться им и готов развлекать нас до 2030 года. Конечно пошутила Бородина, но кто знает? Может его в штат навеки примут? Что там эти орги жрут, что у них постоянно параша засоряется? Нафиг им этот гоWночист? Пусть сантехника на работу примут, дешевле обойдётся. Яббка теперь почти на коне в ворота въехал , фиг его выгонишь. Он теперь ВЕДУЩИЙ АРТИСТ дурдома. Его так долго возвращали , что мы весь попкорн съели. Теперь жди заворот кишок. Видимо этого таракана не вытравить с проекта . Живучий , гад еще и плодится !! Может его дихлофосом? Там уже Кадошка увольняться побежал. Хоть бы этот маг порчу на него навёл, ну или пристрелил. Неее, лучше порчу, пусть окривеет на один глаз и энурезом с диареей страдает пожизненно. Неее, я не кровожадная, это он нам проклятия в инсте и на шоу шлёт и палец показывает а я ему просто бумеранг отправила. Надоел просто он уже туда, сюда бегать.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд