MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2018)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2018)


1....:Сявкина с Яббкой свой спектакль отыграли. Живут в мире и согласии. Теперь Рапка на сцену выходит. Дала сестре подзаработать на эфирах и хватит... ей самой деньги нужны. Мы , говорит Рапка , все САМИ !!! Без бабушек и нянь !! Мамка не к Рапке приехала в няньках сидеть , а сестрице Аленушке помогать. Нянькой Димка работает. Рапка в рекламе снимается и эфиры делает , а Димка на двух работах работает и за артиста и за няньку. Грядет разбирательство с мамой Таней ! Ждем когда на нее лохопед тараном пойдет.

2......Ишь !!! Разорить проект хотели !! Зачем Дана без очереди беременела ? Кто просил ? Кто приказал ? Там еще Африка не осемененная бегает , она за Сявкиной очередь занимала. А Кварацхелия поторопился и Данке бебика изобразил, а теперь еще и хоромы отдельные требует , раз беременный. Обнаглел совсем! Не успел забеременеть , а уже льготы требует. С Шабариным за жилплощадь подрался .Обязаны ему видите ли.
Сейчас главная беременная это Парашникова Алена Яббаровна. Все ставки на их брендонутый коллектив . Вот и пришлось Никоненко беременной с проекта уходить. А иммунитет уже не действует ? Его только для семьи Рапунцелей издали ? Теперь Кварахцелия в Москве тусуется с приятелями , а Дана домой поехала с ,,сюрпризом,, для родителей. А был ли бебик ?

3.......Арай и Малышев на островах . Их уже назначили участниками проекта. Видимо и Шева скоро туда отправится. Для чего-то ведь Арая взяли ? Или ему Пинчук отдадут в заложницы ? А Шароварикова пора к детям отправлять , он свое отработал .
Вместо ненавистной для всех участников Ефременковой , роль ведущего на островах будет исполнять Женька Кузин. Ему деньги на ремонт квартиры нужны. Женька сейчас за любую работу берется , чтобы в гнездо соломинку принести. Хомяки рады !! Им эта Ефременкова поперек горла стоит , а с Женькой и кабриолет спеть можно !! Устоит ли Кузин в этом раю от греха или Артемова охранником полетит ?

4.......Глаза бы мои на всех этих бля..й дома2 не смотрели - сказал Женька Маслов !! Вот и не смотри- сказал Гриценко и выбил Женьке глаз !! Во , как !! И ничего !! Сидит себе ,посиживает и зарплату получает , как ЛЕГЕНДА о БУЗОВОЙ. Покалечил парня и наказание не понес. Зачем он там сидит ? У него льготы ? Кто эту голубую луну танцует ? У него мандат есть ? Он неприкосновенный ?

5.......К Пинчук уже начали всех подряд подкладывать. Сорока видимо ей не подошел! Хотя Гриценко Сороку тоже бил . Зря только Сорока мудями перед Пинчук тряс. Не увидела там Ирка ничего примечательного !! Короче , не Эйфелева башня там !! Больше на падающую Пизанскую похожа . А вот Маргоше подошел ! Маргоша не разборчива. Она ежели что поднимет !! Ей тоже удержаться под кем- то надо. Видимо тоже на Сейшелы отправятся проверять параметры совместимости. Маринка с Капаклей и Майка с Купиным в августе на поляну прибудут, если конечно дотерпят до августа.

6......Майка Донцова выздоровела. Не знаю , как ее Лешка лечил , но жить будет !! А то уже срок помирать от нерождения детей пришел. Теперь все в порядке , можно не рожать. Детей отложили на потом. Сначала в ЗАГС сбегают при прилете в Москву , заявление подадут. Только вот как ???? Порошенко дал бумагу , что разрешает Лешке на агрессоре жениться ? Может опять неувязочка выйти с документами. Везучий этот Купин !! Никак его Москали с плен не возьмут !! Нет у Лешки разрешения от Украинской власти. Придется Майке политического убежища на Украине просить.

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:10, 16.07.2018
Нет уж, Виталька Малышев хоть в очереди стоял на возвращение, а Арайка даже не занимал! "В очередь, сукины дети" (Булгаков. "Собачье сердце")
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд