MENU
» » 2018 » Декабрь » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 декабря (16.12.2018)
10:44

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 декабря (16.12.2018)

1.......Саня ОГАНЕСЯН .....звучит ? А то ?? Еще как звучит. Санька фамилию семьи берет. Но все после свадьбы ! И фамилия и похудение и лишение Саньки девственности в первую брачную ночь и дети !! Все , как полагается , но только после свадьбы.Санька не шалава какая то там ! Санька верная и любящая жена. Любить до гробовой доски будет своего ослика . Сама же этой доской и зашибет.
Самая красивая невеста проекта !! 130 кг.одной красоты ! Мало ?? Не беда , еще нажрет за неделю. Невеста должна быть красивее всех - изрекла Саня. Ага !! Там же все страхолюдины , только Саня красотка , за это ее Йоська - армянин и полюбил , за МНОГО КРАСОТЫ .Теперь и Санька - армянка !!
Последний раз русской побыла у себя на поминках , ..тьфу , (не то пишу) ...на девиШнике. И теперь армянка !! Пропили Саньку по полной программе с песнями и танцами , в бюджетном кафе , на ее родине.
Я так и не поняла ,почему именно туда рванули ? Показать местным жителям звезд шоу бизнеса и главную звезду Саньку ?

2.....Ч. Г. В это воскресенье заканчивает свою деятельность. Победитель получит стены , пол и потолок . За что ? А за то , что усиленно хомячил на проекте. Это ж непосильный труд !! Надо бы им еще звания присваивать !! Заслуженный хомяк России из дурдома. И за выслугой лет на пенсию провожать. Производство же вредное ? Можно сказать горячий цех !! Кушают - что дают , спят - с кем положат , вещи носят- какие выдадут. Тяжкий труд !! Некоторых даже заставляют детей делать и рожать.... Спят по два часа в сутки , остальное время траха....ой..., работают алкашами и проститутками , за вознаграждение и за хлеб. Говорят Капакля выиграл хатку и подарил ее Яббкиной Сявке. ИНТРИГА !!
Теперь стартует ,,свадьба на миллион,,. Две пары точно имеются Капаафры и Купидоны.

3.....Здравствуй милая моя
Я тебя дождалсИ....
Ты пришла - меня нашла
А я и растерялсИ
Новенький игрок Игорюшка больную жену приволок. Прямо из постели с температурой выдернул . Посадил на бревно и теперь лечит лапшой на уши. Еще одни ненормальные родители малолетнего ребенка бросили на родственников. За что купили болезную ? Сколько за позор заплатят?
Бузова сказала , что помогут они им семью сохранить !! Ага , опозорят по полной программе. Вот нафига семейные пары брать ? Бузова , ау !!! Ты почему Тарасова на дом2 не привела семью спасать ? Бревна пожалела ?? А этих спасать собирается ? А чО Блюма с Габозятиной не спасли ? А Безуса зачем к Милене пристроили , коль мать с ребенком ему везете ? А девок с детьми зачем держите ? Отпустите их домой , семьи сохранять .

4.......Я Рапке завидЫвать перестала !! Хватит !! Я теперь Маринке Африке завидЫваю.
Маринка болеть перестала и на радостях сварила Ромке кашу. Ну как сварила ? Геркулес с бананами кипятком залила. Но...кипяток сама лично вскипЯтила.
Чему завидую ? Так Ромка у нее спросил - " сколько я теперь за это должен ?" На карту деньги положи- сказала Маринка. Пошутила , конечно , но мне идея очень понравилась !!
Во !!! А я своего супруга кормлю и он ни разу должен не остался. Теперь думаю плату брать буду. Хватит дурой жить. Надо бы геркулесом запастись. Кипяток я и сама сварю , главное плату взять...Спасибо проекту , научил !!
Гречка что ли у них закончилась ???? Или на ремонт квартиры экономят ? Но хозяйка из Маринки отпад !! Хозяйственная девушка ! Век не поправишься !! Здоровеньким помрешь ....даже теща не накормит....

5....За проектом не следила .Вот что вам я сочинила
Завтра точно все прочту и всю правду напишу .
Потому что на проекте каждый день дурные вести
Майка с Африкой больны , а Черно там рвет понты
Рапков вроде выгоняют , но куда их деть не знают
Сявка вещи собрала , с мамкою в декрет ушла
У мамани нервный тик и ребро у ЕЙ болитЬ
В общем надо почитать , и тогда уж вам писать

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд