MENU
» » 2018 » Август » 16 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 августа (16.08.2018)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 августа (16.08.2018)


1....... Все что- то в себе меняют . Вот и КапаклЯ решил хоть что-то , да поменять. Сначала косы отрастит. Потом может ресницы нарастит ? Можно бороду с усами отпустить. Можно нос , зубы и уши поменять. Что еще ? А еще можно просто Маринку поменять на другую , без струй. Проект исполнит все желания. У них сейчас акции осенние пойдут. Отрежут нос - увеличение фаллоса бесплатно в подарок. Вот Саньке Черно грудь сделают , а третью бесплатно пришьют. Йоська тоже нос делать собирается , а значит третье ухо в подарок . Кто там еще в очереди на переделку ? Вот Маринка хочет грудь сделать , но боится , что может подарок получить и будет с тремя ноздрями. А Майку почему на переделку не берут ? Там же работы непочатый край !!
А КапаклЯ зачем преображается ? Афромамке понравиться хочет ?

2.......Бренды отдыхать улетают ....далеко , далеко....к морю !!!! Во Владивосток !!
Будут налаживать отношения с родственниками Димки. ДОЛЖНЫ !!!! ОБЯЗАНЫ !!!! Надо им с Димкой помочь в покупке квартиры в Москве. А то им ворота уже показали и им надо торопиться купить недвижимость . У них семья и дочь !! Пусть потрясут мошной и помогут бедолагам денЮжкой . А то на свадьбу ничего не подарили и на рождение внучки тоже ! Теперь пусть все квартирой компенсируют.

3......Хватит на мам хомяков смотреть. Теперь очередь отцов настала. Скоро мы с вами будем лицезреть папаню Овса на острове . А полетит он туда на разборки с почти зятем Сорокой. ЭтА Сорока очень плохо балдахинит Маргошу. Мазахист он ! И за балдахином скрывается очень жесткий секс , о чем Маргошка плачет , но боится сказать. А вот Ефременкова не побоялась и вынесла все на людской суд. Подглядывала в дырочку что-ли ? Теперь по сюжету папаня должен прилететь и спасти дочь от тирана-насильника и отдать ее в руки Сергею Крылову для любви .

4.......Теперь и папа Лешки Кудряшова в поле зрения опять попал ! Надо сынулю назад на проект пристраивать. Ну не домой же его забирать ? Наська , стерва , бросила эту пьянь и все мечты разбились о берег любви. А ведь обещала красивую и богатую жизнь и что заграница им поможет ! Лешку надо брать. Там как раз одного алкаша для комплекта не хватает.Так может и Валерку Блюменкранца на Сейшелы , переживания пережить отправят ? Гобозова же брали? , а он даже Бродского не знал.
Саймон , Шева , Арай , Хромина , Кохно , Асратян ....так может выгнать всех новых , а этих взять ....в общем доме закрыть и поджечь ? Все равно поляну сносить будут ? Вот в асфальт и закатают ЗВЕЗД!! Будет звездное шоссе с именными вставками ,как аллея звезд. Неее , я не кровожадная !! Они сами увековечиться хотят.

5.......На острове ляпота !!! Безус гоголем ходит , его много девок любит и все к нему в койку хотят. Борьба за Безуса развернулась. Кто быстрей родит , той и Безус дотанется . Яббка отдыхает от тяжелых отношений и запивает их ромом. Он там на передержке. Ну , как в изоляторе временного содержания , ну или как после ветрянки на карантине. Сейчас он ромом подлечится и опять строить начнет. Все в ожидании Черно с Ослом. Вот веселуха будет !! А то совсем скукота. Новенькие девочки домой очень хотят им уже проект не нужен. Наигрались , напиарились и хватит. Ряске некогда - она за Безусом следит. Все заняты делом. Ждут цирка шапито . Санька обещала устроить нескучный отдых Йоське.
А как трупы с Сейшел перевозят не знаете ? Санька обещала Осла убить.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:30, 16.08.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд