MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 сентября (15.08.2018)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 сентября (15.08.2018)

1.......СекОс ?? Какой такой секОс ?? Ничего не было - сказала Петровна...ой ....Петря . Мы просто потерлись друг о друга и все ! Зря Татка на нее наговаривает. Просто Валерка с Петей выполняли ответственное задание для оргов. А то нам совсем скучно , и обсуждать нечего. Вот сейчас они в больничную палату ...ой...в бунгало... заселились вместе и теперь на камеры будут работать за креветки и "сок". Просто это такая работа !! Там все так зарабатывают на еду и кров. А Валерке очень работа нужна , у него семья и кушать хочется. Валерик уже успел отожраться , морда в камеру не влезает. А Татка грозится Петьку убить. Вот ведь зараза !! И сама не ам и другой не дам. А Валерка говорит что он ГОТОВ , ...всех оприходовать готов , лишь бы кормили ! Теперь проект будет эту семью спасать. Ну прямо МЧС проектного разлива. А вот Валерка , поршивец , он ПЕРВЫЙ за всю историю проекта , кто жене изменил..... , судя по тому , как это обсуждали на шовЕ . Он единственный кобелина на дурке ? Ну тогда я бы ему медаль дала. Наградить Блюма надо !!! А Татка уже не на проекте....

2......Хватит этих иллюзий , отныне я буду жить реальностью - сказала Пинчук и ......начала ловить бабочек у себя в животе с Саленко, а то уже целых три дня они у нее там не летали. Только бы она ему денег в займы не дала , а то не отдаст !! Он всем должен и никому не отдает . Правда с Захарьяшем и Барзиковым у него секОса не было. Ну а с девушек от деньги именно за секс и берет. Вот Фрост ему точно за него платила.
Но Саленко это присказка , а сказка ждет Ирку впереди в лице Шалюкова. Этот готов на белой кобыле к Ирке прискакать... все простить....и любить ее до того , пока его не выгонят за ворота . Не девка , а проходной двор. Тяжко ей приходится на машину зарабатывать. Видимо на Ирку абонементы продавать стали , как в фитнес.

3...... Полетели....полетели брендики эконом классом , дочку Василису в Димкину квартиру прописывать полетели . Опустела без них поляна. На кого смотреть будем ? Ждем теперь фото с бабушкой и отчет о встречи с фанатами в аэропорту Владивостока. А говорили , что 19 полетят? Видимо не хотели ажиотаж делать , а то бы очень много народа скопилось в Московской аэропорту для проводов знаменитого семейства . Замучилась бы Рапка фотографироваться и автографы выдавать. Билеты проект им в оба конца купил , значит скоро опять на работу прилетят. Ну а пока мы их работу в эфирах смотрим . На неделю вперед наснимались. И когда они вернутся , мы их по эфирам только провожать будем.

4........Ага !!! Испугались !!! Страшно за воротами жить без халявы ???
Майка с Купиным ЖЕНЯТСЯ в конце ноября !! Решено окончательно и безповоротно !! Свадьба будет на проекте при камерах и при помощи проекта. Лешка хоть и бил горшки в эфире , но в ЗАГС как телок на веревочке идет.
Первая в списке приглашенных стоит Ирина Донцова. Лешка с Майкой надеются квартиру выиграть и родить на проекте киндер сюрприз. Может уже пора акушеров в штат проекта набирать ? Немного ли там рожениц рожать собрались ? На новой площадке надо род.дом строить однозначно !

5......Ванюшка !!! Брательник !!! Беги скорей на шовУ и защищай сестру !! Ряска брательника привела. Не получается у нее ни под кого юркнуть! А как без стройматериала на проекте ? Турчин...Безус - это все некондиция ! Негодный материал для Ряскиной стройки. Не надежный ! Вот Шабарин в самый раз . С ним можно стройку строить. Шабарин еще не в курсе , что его ламинату подстилку ....ой .... подложку выдали. Ряска в полной уверенности , что Шабарин ламинат высшего 33- его класса. Разрекламировали Барина , как очень дорогой материал , а оказался низший класс без копейки за душой. Но и Ряске и Барину нужна работа , чтобы не работать. Может и состыкуются подложка и ламинат в ПОЛОВОМ покрытии ? Только Шабарин на Сейшелах с Саймоном новеньких окучивают.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд