MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 октября (15.10.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 октября (15.10.2019)

1.....Не спокойно в диспансере С.С.Л. Больные ругаться стали . Никак палаты между собой не поделят. Майку с Купиным выселяют в общий дом и с ними Африку с Капакленком хотят отправить. Им нечего спасать - кричит Шабарин , только зря место занимают . Так ведь и Шаба сегодня женится , значит и он спасся . И потом он же , с почти молодой женой , на Сейшелы летит , ему какая разница кто в диспансере жить останется ? Но поорать надо , для эфиров , а то на свадьбе рыбы не доложат на стол . И вообще слово Шабарина это закон - заявил Шаба Кадошке , а то ему уборщицы спать по утрам не дают .Значит и убираться в этом доме вы будете сами - сказал Кадоша ! Довыпендривался Шаба , закончилась барская жизнь . Предлагал же ему Капаклы поменяться с ним комнатами за 100 тыЩ , но Розка против была . А Купиным не до разборок !! Они денно и ноШно детей делают ....

2.....Экстрасенсиха предрекла Яббке и Савкиной светлое будущее. Макеева от роли жениха освободили . К ноябрю , Яббкин вернется в койку к Савкиной и семья воссоединится - сказала предсказательница . Вот лично я думаю , что Яббка уже вернулся на Савкину . Маманя Таня слишком довольная бегает и Яббку сыном кличит. Илюха у них там столуется и маманя старается угодить Яббке во всем . . Пока Ромка Макеев на Сейшелах со своей женой отдыхает , Яббка его место занял , чтобы койка не остыла . Не может Савкина одна спать ....боится .....
Санта Барбора в психушке......

3.....Ну вок кто от хорошего бежит ??? А вот Клавдия Безверхова от богатого мужчины на дом2 прибежала и к нищему Никите прилегла . Вот у моего бывшего денег было ,аж курам не склевать - говорит Клавка. Никитка обиделся , что Клавка его деньги за богатство не считает и выбросил подаренное ему Клавкой кольцо.А потом и Клавку за борт яхты выбросил , как Разин княжну ....в набежавшую волну... Не долго они обижались . Им долго режиссер обижаться не велит. Выловил он Клавку !! Потом они опять женихом и невестой стали и бракосочетались под Сейшельской аркой. Свадьба прошла в тёплой, дружеской обстановке. Все были веселы и пьяны. Арка прошла испытания Клавкой и теперь можно Розку туда ставить.

4......Шафеева тоже Саленко простила и замуж согласилась идти. Саленко ей кольцо преподнёс и теперь они счастливы. Оказывается это не он изменил, а то-ли Макеев, то-ли Кудряшов. Но Коткова сказала, что она эту компашку покрывать не собирается и всех сдаст. И как бы Саленко её не просил молчать, что он с ней переспал , но Коткова всю его переписку с ней, слила в Инстаграм, где Саленко просил её молчать и ничего не говорить, что они там потусили, как мартовские коты и совсем не с чаем.
По этой причине Савкина с Макеевым разбежались и выяснили, что Макеев и от жены своей так же бегал "чай пить". А Балинская опять с проекта ушла. Говорит , что вернется другим человеком и будет мстить Дробковой за то , что она Кудряшова отбалдахинила в отеле так , что он сознание потерял и ничего не помнит . И только Шафеева свято верит в преданность Саленко. Кобель на кобеле и кобелем погоняет. Срочно венеролога в штат брать надо.

5.....КобелинО Козлов притащил на проект свою пациентку. Будет с ней строить коммунизм. Сам кобелится в притоне, а жену свою грязью в инсте поливает. Чмо, а не мужик.
...... Мусульбес опять замуж выходит, хотя ещё не вдова..... ой, не то пишу , не разведенная она пока с Витькой Литвиновым.
....... Лясковец оказывается тоже не разведена, но имеет виды на сожительство с Федькой. Я и не знала, что она замужем, спасибо Беккужев просветил. Этот все про всех знает, только про Брянскую не знает.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд