MENU
» » 2020 » Март » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 марта (15.03.2020)
10:17

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 марта (15.03.2020)

1......Валерка Блюмов вернулся в Москву достраивать любовь с Левченко . Русанов тоже укатил к себе домой , хвалиться перед родственниками , какую жену в барделе дома 2 преобрел . Это на Сейшелах ему Щеглова женой была , а на Украине она ему никто . Родственники могут спать спокойно , недостроенный Русановым дом делить молодожены не смогут.
Скалон с мамой тоже в Москву привезли , а то для вновь прибывшим хомякам сока не достанется .

2.....Оганесяны как всегда окольными путями на Сейшелы летят . Беларусь встретила Оганесянов множеством шикарной еды . Жрали , как и всегда , в три горла . Подкрепившись , чем батька Лукашенко послал , Санька отправилась в салон самолета . Чет там кресла маловаты сделали , для сильно беременных , узковаты очень . Только бы Саня в туалет не захотела . Не вытащат ее оттуда до конца полета . У Йоськи всю дорогу бОшка чесалась , видимо в афрокосах вши завелись . Придется бриться на лысо . Главное теперь Саньку на яхту погрузить , ВСЮ !!!!. Санька себе желтые очки купила , ну чисто Тортилла .

3.....НадюФка Ермакова летит на помощь !!!! Теперь и она будет ведущей на Сейшелах . Со стороны бабу Ягу решили не брать , обошлись выращенной в своем коллективе . Вот нафига Ромашов шкаф разломал ? Где Ермакова теперь любовь крутить будет ? Она привыкла в шкафах спариваться .Говорят , что Беккужев для хомей не авторитет , а Ермакова авторитет что ли ? А чО Тилаевскую сеструху не послали ? Она же на С.С.Л.на бревне сидела , могла бы и на Сейшелах посидеть .

4.....Федька Стрелков стрелЬнул одним глазом на Кобелеву .ходит перед ней павлином и комплиментами сыпет . Куда ??? Куда с одноразовой пипеткой прешься ? Стецевят уже всем рассказала , что не айс Федька . Ну что за прелесть эти мужики ? С комплексами у них все в порядке , кобелирование идет полным ходом даже при народном позоре на экране . Может ему лучше к Ермаковой присмотреться ? В шкафу же секс долгим не бывает ? Глядишь и реабилитируется ?

5.....Доиграются орги с Безбородовой . Мало того , что психика у девочки лечения просит , так еще и опухоли в груди нашли и постоянные головные боли мучают болезную . Милена говорит , что так сильно занята на сьемках , что в больницу ее не отпускают . А что ждут ? Иностранную гражданку надо срочно выслать домой . Нафига нам с прибалтикой ссориться ?

6......Умеет Блюмов тещь обольщать. Вот сейчас в Питер подался знакомиться с приданным, тьфу ты, с родственниками невесты. Если приданное подойдёт, то повезёт её в Одессу к своей родне. А летом, если Валерка будет себя хорошо вести, то они с Левченко поженятся. Утерпит ли до лета? Хотя, если в Питере с жильём и финансами все отлично, то Валерка до свадьбы потерпит, а уж потом отлезгинит свое по полной программе.

7.....Уманского как опытного разведчика заслали с Викой Каплий в отеле переспать ?? Прямо без справки о ее здоровье ??? В должности что ли повысили ? Уманский говорит , что он не хотел , а Орлова настояла !!.Уманскому секс с Викой не понравился и он высмеял ее перед всеми хомяками за неухоженность. Вике пришлось убежать от стыда за ворота, но потом она вернулась ! А Уманского теперь всегда в разведку посылать будут ? Его именно за этим на проекте держат ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд