MENU
» » 2018 » Март » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 марта (15.03.2018)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 марта (15.03.2018)


1........Вы что? Кричит Хромина. Не бил меня Саймон. Вы что навыдумывали? Он просто проволок меня за волосы по лестнице и выкинул без одежды в сугроб. Это ж исключительно для моего блага. Горячка у меня была , вот он мне и помог остудиться. А так у нас любовь сильная , прям убить друг друга готовы , как любим ! И как он меня задушить бы смог? Вы что , людиии !! У меня ж там собака сидит. Она бы его за руку цапнула. Скучные вы люди , зрители. Не понять вам нашей любовной страсти. У меня ни одного перелома нет и зубы все целы. А синяки украшают женщину ,как и мужчину шрамы. Вот мы и стараемся друг друга украсить. Вот так Ленка оправдала садюгу Саймона.
А мы с вами не любили. Нам не понять!!

2......Не дает покоя зрителям Санька Черно. А что не так то ? Брови накрасила ,теперь они как осины в лесу после бури лежат. Губищи ярко красной помадой намулевала , висок выбрила , прядь седую изобразила на башке , как символ мучений от Иосифа. Что не так ? А оказывается грудь Санькина людЯм не нравится. О , как !! В ней все дело ! Висит ,говорят зрители , слишком низко. Прям у колен болтается. Зато своя... , натуральное вымя ! Не силикон. Она ж этой грудью Сороку защищала !! Поделом , говорит он легкодоступной Шеве в морду дал. Эх , Саня !!! Иосиф бы тоже может тебе дал , да боится , что ты его своей грудью насмерть прешибешь!
Санька у нас не легкодоступная ! Ее Ося в атаку брать ходил , штурмом эту сопку брал !! Герой !!

3.......Богатые и знаменитые !!! Санька Гобозов богатей! И что ,что его приставы за долги ищут ? Это пиар компания такая , чтоб Саньку побольше прославить и распиарить . У Саньки денег немерено ! Он же экономный очень. В одной куртке 10 лет уже ходит. Вот и скопил два лимона на автомобиль. Мамка его боится , что богатЬство уплывет в руки алчных до Саньки баб ! Вот и против Жариковой пошла. Все ее сынка обирают как липку. А он щедрый ! За всех платит и дорогие подарки всем покупает.
Прямо как Ябба , тот тоже богатей из богатеев. Аж 80000 алиментов одним махом выплатил.
А вы говорите нищета на проекте собралась? Неа , одни богатеи там. Они все как только эти курсы повышения квалификации на проекте проходят , так сразу свой бизнес открывают и дальше богатеют , правда виртуально.

4....... Ни к тому РОДИНА пришла. !! Ей надо было к Гобозову идти. У него Родины нет. Продала мамка его Родину. А у Саймона Родина и своя есть , он недавно туда в отпуск ездил. Вот поэтому Хромина и отлупила чужую Родину . А нефиг приходить к кому не надо. Занят Саймон , он в личной собственности у Хроминой. Теперь она его родина. Нечего на чужое зариться ,сказала Ленка , и решила эту Родину истребить. Теперь и у Саймона Родины нет. Забила ее Хромина своими клешнями. А Разве Родина виновата , что ее к Саймону назначили ? Админов лупить надо было !!!

5.....Не успеть бедному зрителю уследить за любовью хомяков. Давид только что с Шевой был , с Викой Борисевич был . Потом с Даной был ,млел от любви , а сейчас опять млеет , только уже от Леры. Сейчас на поляну млеть улетел с черной меткой. Все ?? Сомлел полностью ? Или еще кого обомлеет ? Но ,скорее всего ворота целовать будет.
Гриценко с Маргошей спит иногда , правда по дружбе ....и Ивану Дилову то ждет ,то не ждет А недавно Леру ждал. Вот так и стоит на перроне и ждет поезд и никак не уедет в любовь.
Сорока на новенькую Леру запал и тоже млеет, а совсем недавно от Шевы млел.
А все почему ? А потому , что стройка на проекте идет. Любовь строится не качественно , но зато быстро. Поэтому и заселение идет быстрым темпом.

6.......Марина Капакля- Африкантова с ,,супругом,, прибыла в столицу нашей родины Москва. И сразу же окунулась в светскую жизнь по барам и кальянным с Манькой Кохно. Комиссией по хомячьим делам было решено вернуть Маринку в конкурс на замужество. МамТаня всех призывает голосовать за пару Мариночки и Конопли . А что случилось ? Маринка как и Майка больна бесплодием? Ей тоже срочно надо ? Там Купин врача нашел , что отсрочку от женитьбы дает. Может поделится с Коноплей ? А то ведь заженят Ромку даже без Российского гражданства.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:44, 15.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд