MENU
» » 2019 » Май » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2019)
11:13

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2019)

1......Мавр надел белЫ трусы и пошёл в них , как с белым флагом сдаваться в плен. Ефременкова как увидела у него в руках кольцо с бриллиантом, так и пала, как Берлинская стена. Теперь у них опять наладились дипломатические связи в койке. Мондезир оказался щедрым и не поскупился на колечко. Теперь он может чебурахать Юльку сколько хочет и как хочет, за все заплачено и никаких санкций больше нет ! А некоторые зрители уже разглядели беременный живот Юльки и ждут рождение чебурашки.

2....Что подарил Яббка Савкиной ? За какую сумму Алена Яббку в койку пустила ? Неужели как и Мавр золотом откупился? В семье Рапунцелей сначала на ценник смотрят и только потом на подарок. Неужели Яббка Мондезира переплюнул ? Но приняли Яббу с почИстями ( от слова почИстили карманы ) и теперь он полноправный Ябб отец. И сына купает и гуляет и Савкину балдахинит . Всё как и полагается в идеальной дурковской семье. Две баржи с навозом пошли на сближение сшибая все на своём пути. Капитан , теща Таня , велела бросить якорь в их болото.

3......Хотя день свадьбы у Шабариных назначен на 14 сентября , но Йоська Оганесян орет , что они прямо сейчас поженились. Видимо ему в мозг чОй-то ударило , пока Саня из женской спальни хлев делает.
Орги совсем обалдели !! Саню из апартаментов поселили в общежитие с холопами. ПоШто барыню в ссылку сослали ?? Ее надо было в курятник отселять и по зернышку в день приносить. Она бы оттуда дюймовочкой вышла , а они ее опять к холодильнику , да еще и на узкую кровать?!!! Озверели , гады , издеваются над звездой !! У Сани от переживаний ,как и у Йоси , мозг переклинило и она собралась дизайнерскую одежду шить , собственного сочинения !! Вот к 14 сентября и сошьет платье Шабаринской невесте из своего носка.

4......И не только над звездой Саней издеваются , но и над звездуном Блюмом тоже. Ему в койку Пингвинову положили. На , Валерик , играйся , только не плачь . Пингвин довольна !!! Самого Блюма совратила , он теперь на острове на ней лезгинит . Татке Валерка доложил , что не может без женщины существовать !, а Пингвин , какая , никакая , а женщина . Видимо у Валерки страшная болезнь и лечится она только сексотерапией и сокоанестезией! Пингвинову ему как таблетку прописали - горькая , противная , но для здоровья полезная . Я же писала , что камни расцвели ? Вот Блюмкин их и удобряет .

5.....Ох , чОй- то зря Рапки Яббку пригрели , зря !!! Испортит он Димку Дмитренко !! Нехорошему научит !!! Вот намедне напоил его в хлам в ресторане и Димка сильно потратил семейный бюджет. Пришлось Димке , царице Ольке , челом бить и в ножки кланяться !!
Сейчас Савкина с маманей во Владивосток улетели. У Савкиной ответственное задание - мужика найти и на проект привезти. Кастинг она там проводит. Москвичи ее замуж брать не хотят. Может кто из Димкиного театра захочет в Москву полететь , актером подработать ? Пока они в отъезде , Яббка на их хату баб водить может для себя и для Дмитренко , под видом репетиций . Пустили козла в огород !! Сейчас он из Димки свободного мужика делать будет . "Свободу Юрию Деточкину !!!"

6.....Тристановна судиться с Афромамкой собралась. Сейчас компромат соберёт и будем смотреть судебное заседание. Ирина Донцова и Ирина Агибалову на стороне Тристановны. Адвокатом Терехина возьмут?

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд