MENU
» » 2018 » Май » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2018)
10:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 мая (15.05.2018)


1.......Санька последние денечки с жиром гуляет. Скоро в ней дырок наделают и будет Санька как дуршлаг . Потечет из нее жир рекой. Пластический хирург после долгих уговоров оргов все же взял Саньку на бесплатную липосакцию. Прошай Санька- жирно , здравствуй Санька - обезжиренная !
Лишили Йоську перины , изверги. Санька усиленно жрет - к операции готовится. А не проще ли ей рот зашить и каждый день клизмы делать ?

2.....Собирай Сявкина манатки , уходим с проекта - заявил Яббаров. Насмешил. Куда это ты собрался ? Ты ж без проекта прожить не можешь. Столько трудов стоило назад проползти под воротами , а сейчас УХОДИМ....! У нас , говорит Яббка , родственников в Москве НЕТ !!! А Дмитренко ? А Рапка ? А сестра Яббкина ,у которой он жить собрался в Москва ? Не сошелся Яббка с оргами во мнении , о себе великом. Я ,говорит , ЧЕЛОВЕК и их прихоти выполнять не буду !! Ага !! Давно ли человеком стал ? А вот Сявкина в истерике. Ей надо на проекте удержаться. Она же тоже фамилию Рапунцель взяла и брендит понемногу. Видимо это Рапкины происки ,чтоб Яббку убрать с проекта. Не зря она у оргов так долго сидела и вопросы по возвращению оговаривала . А теперь Яббка от оргов не вылезает и тоже оговаривает свои условия проживания в коммуне .

3......Шева объявила себя ВАМПИРОМ !! Говорит , что она подпитывается от людей энергией. Во !!! Шароварова сожрала....Арая сожрала...Шароварову даже сил не хватило ,чтоб секОсом с двумя сразу заняться. Высосала из него Шева всю энергию вместе с зарплатой . Теперь говорит , что Витька страшный человек !! Конечно страшный ,он же теперь зомби. Не простит его Шевка. Сказала , что другой объект для высасывания искать будет. Сама признала , что людям около нее находится сложно , вампирит она их !!

4.....Хотите красивую свадьбу , платье и огромный торт ? Приходите на проект дом2- пишет кастинг директор. Мы вам там устроим поминки любви и похороны вашей репутации. А если хотите , то и на Сейшелы отвезем и на столах плясать заставим. Оттуда еще никто с чистой совестью назад не прилетал.
Семен Фролов жениться хочет , но денег нет !! Орги Зовут Семена на проект . Не ходи , Сема !!! Не ходи !!! Лучше ходи холостым . Вот Должанский без пышной свадьбы обошелся и уже Муж !! Хотя для нас так в тантрическом сексе и замер идиотом и первым мужем Рапки брендовой.

5.......Муся к свадьбе усиленно готовится . Свадьба в Столице , у оккупантов их родины , намечается. Русские Мусю вчера пытали....уХи ей к башке прикручивали скобками. Видимо фата на башке не держалась ,зато лапша хорошо навешивалась. На следующей неделе пытки продолжат ..будут от ее груди 2 размера отбирать. Литвинов сказал , что Муся из- за этой груди вся больная ...!! Зачем он инвалида замуж берет ? А может и не случится свадьбы ? Как она случится , если они оба не Россияне ? Кто их тут поженит ? Вон Купин никак в хомут не влезет из- за докУментов. Ой и дурят нас !!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:34, 15.05.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд