MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 июня (15.06.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 июня (15.06.2019)

1.....В очередной раз Африкантова и Капаклы подали заявление в ЗАГС. Предыдущее бракосочетание на 7 июля отменяется. Теперь 14 июля гульбарий будет . Даже мамка ПросковЕЯ согласилась поприсутствовать на этой тусовке. Майка с Купиным тоже туда сбегали и тоже в очередной раз заявку подали. Их там в Сейшельской ЗАГСе уже заждались, а они по Московским шастают. Люди уже развестись успели и детей родить, а они все никак не женятся А вот Сахнов и Строкова только первый раз до ЗАГСа добежали, им тоже необходимо жениться. А когда Яббка с Савкиной побегут или на них бланки закончились ? Неужели приказа не было на унитаз крышечку надеть?
На дурке начался свадебный ажиотаж. Все жениться побежали. Вот сейчас всех оптом и женят . Давай Шабарин и ты беги , а то опоздаешь , все ЗАГСы в отпуск уйдут.

2.....Вип.домик для семьи Яббкиных- Сявкиных готов. Свежевыкрашеный и сверкая новым интерьером, дом ждёт прибытия хозяев поляны. Ябба на проект вещи перевозит. Мам Таня руководит обустройством хором для младшенькой дочери. Старшенькая , Оленька, все ещё откармливается в Турции, но скоро прибудет на рабочее место с отчётом о проделанной работе. Семья трудоголиков даже на отдыхе не даёт народу от себя отдохнуть. Жаль в Москве моря нет - говорит Оленька, она к морЯм привыкшая. Ну что, Собянин , давай море рой в центре Москвы , а то улетит бренд во Владивосток на ПМЖ будешь локти себе кусать. В Турции тоже хорошо, но там Турки мешают отдыхать - говорит Димка. ПралЬно! Выгнать нафиг всех турок из Турции и открыть площадку ДОМ-3 . Всех бля... туда пусть везут.

3.....И зачем все придуряются , что они любовь любят ? Вот Ромашов честно и откровенно сказал , что ему от Белой только секс нужен и больше ничего. А что претворяться то ? Ну разве в дом2 за женами и мужьями ходят ? Есть конечно исключения , но это от нарушения техники безопасности секОса . Туда молодёжь потусить идёт и развлечься. Вон Потемкин втрескался по уши и теперь весь разочарованный ходит. Надо брать пример с Блюменкранца. Вот этот живет полной хомячьей жизнью! Пузом кверху и без забот. А что ему заботиться, ежели девки сами на крючек клюют? Вот сейчас в Москву летит проверить полянских дев, а потом в отпуск отправится. Устал Валерка от работы, отдохнуть надо, а потом с новыми силами колбасу и девок трескать.

4......Саня Оганесяновна тоже устала. Уморилась взвешиваться по 5 раз на день. Устала жрать в три горла и тоже в отпуск хочет. Насмотрелась как брендонутые в Турции от еды не отходят и тоже захотела иметь " все включено", кроме весов. У Саньки, от предвкушения шведского стола творческий потенциал появился и она запела соловьём. Студия звукозаписи Санечку записала и теперь она точно Бузову переорет, ой, перепьёт ну тоИсь перепоет . Во, Т9 сам пишет как надо, можно не исправлять. Там ещё и Салибековы тоже записали хит. Всё в певцы подались. Талант из всех щелей прет, особенно у Саньки, аж платье трещит по швам. В Турцию Сане нельзя, у неё долги по алиментам перед государством. Она банку выплачивает наворованные у заёмщиков деньги. Я даже не знаю куда Саня в отпуск рванет, потому как "все включено" это только на проекте дом2, но там на каждом шагу весы стоят в количестве 5 штук , они вместе с едой включены в Санькин рацион . Ее по частям что ли взвешивают ?

5.....Ты что на баб пялишься? А ну, быстро глаза закрыл и отвернулся! И чтобы был в койке в 21 час как штык, а то конфет лишу и в стрелялки играть не разрешу - говорит мама Таня Даньке Сахнову. Совсем ребёнок от рук отбился. Она его уже и в ЗАГС сводида, в очередь в дет сад поставила, ой в очередь на женитьбу , он подпись на документе поставил , а он все налево смотрит. Саленко говорит, что Данька уже отрезанный ломоть и семейный хомяк. Пропал парень. Училка на себе ученика женила. Мальчик плачет, но как телок на верёвочке идёт на бойню. Фсё , сделали из него фарш, можно котлеты лепить. Беги Даня пока не поздно, сигай через забор как Шоки. Зажарят тебя тут , тьфу ты, заженят.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд