MENU
» » 2019 » Июль » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 июля (15.07.2019)
10:15

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 июля (15.07.2019)

1.......Иванова и Потемкин расстались? Быть этого не может. Они же на Сейшелы жениться полетели? Неужели дело до интима дошло и винтик на гаечку не закрутился? Вот нефиг было без проверки руку и сердце просить. Это не 18 век, сейчас все сначала проверять надо. Не уважительно Иванова к нему отнеслась! Это как? Реверанс не сделала и руку не облабызала? Нет резона им разбегаться, ни он, ни она никому не интересны на проекте. Видимо орги муть мутят для нас. А нам пофиг, лучше бы черепах показали.

2......Балинская в раздумьях, ломать ей челюсть или нет? Оказывается у неё с рождения рот кривой. И чтобы этот недостаток исправить надо сломать челюсть. Ну и? Неужели на проекте никто ей челюсть сломать не может? Можно Рапку попросить, она Димке уже челюсть ломала у неё опыт есть. Можно Сударкину назад призвать, чтобы помогла Балинской. Брекеты не помогли рот выправить, Наська сказала, что только зря деньги потратила на них, а рот все равно кривой. Да она вся кривая, не только рот. Там работы по переделке непочатый край. А может ей грудь наростить до 10 размера? Тогда никто на челюсть и внимание не обратит. Она сразу все её недостатки махом перекроет . Балинская говорит, что ее камеры портят, вне экрана она очень даже привлекательная девушка, так ей люди говорят. Может на Сейшелах кто поможет Балинской челюсть свернуть? Может Саймона попросить? Он точно сможет.

3.....АфроКапаклы уже отстрелялись. Фотограф снят их во всех ракурсах, команда операторов работала как часы и теперь нашему вниманию предстанет целая серия фото и видео счастливого события обженивания Ромки на Маринке.
Теперь очередь Купиных удивлять. Эти в одиночестве расписываться не хотят. У этих будет что выпить и чем закусить. Остаётся только мальчиШник с девиШником отгулять. Сбросимся все по 10 тыЩЬ и рванем в Турцию отмечать - предложили ребята, а девочки пусть в периметре тусят. Ага....... чОй - то скинемся то? Вези всех на свои деньги. Во, молодец Купин - там где хохол прошёл, еврею делать нечего. Главное назад из Турции вернуться к назначенному сроку. Только кто и его и Димку Рапунцель с Йоськой туда отпустит? Опять же ни у кого денег НЕТ! Димка Дмитренко сильно потратился, купил Василисе золотые серёжки, а Йоська напоил Санькиных сотоварищей в Сергиевом Посаде , чем доставил Сане удовольствие и сам себя прямо олигархом почувствовал. Не на что в Турцию лететь. Придётся на родине мальчиШник отгулять.

4.......Санечка Черно ибн Оганесян тоже замуж захотела. Это ж не похороны, как говорится, и повторить можно. Санька хочет свадьбу под аркой и у океана. Явно на Сейшелы намЯкивает . Опять же там можно фотосессию в полуголом виде замутить. Санька говорит, что она обожает такие фотосессии с минимумом одежды. Ну а чО? Есть же что показать? Что грудь, что зад, что окорок , все натуральное, без силикона и пестицидов ! А арку и расширить можно.
Вон Гобозовы сколько раз женились? И это ещё не предел. Саня Гобозов в аварию попал и АлЬянка его в больнице все время навещала. А может это любовь? Вот и Саня хочет ещё разочек Йоську в мужья взять и можно его на больничную койку отправлять.

5......Эх, расконсервировал проект Родина певца. Три года парень не сексился, ( это он сам сказал), а на проекте пришлось развратничать. Может и хорошо? А то пропал бы парень для женского пола совсем, а проект в него жизнь вздохнул. Можно сказать лишил проект Толкалина девственности. Вот певческий проект этого сделать не смог, а дом 2 враз парня к жизни вернул. Одного не пойму, нафиг он это рассказывал и с кем его к жизни вернули? Кто эта мед сестра с клизмой?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд