MENU
» » 2018 » Август » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018)

1.......Вот вроде ничего в Яббарове нет , ни привлекательности , ни харизмы , ни таланта , ни галантности , а девок в койку тащит и они идут. Сейчас с Риткой любовь любит. Камни полируют и лобстеров жрут. Яббка пишет , что 100.000 потратил за ночь с Риткой в отеле . Это видимо у него от Бали деньги остались не потрачены . Богатый Буратинка. Дорогая Ритка ? Или за меньшую сумму не отдалась ? Вот Сявка дура !! Бесплатно балдахинила ,а оказывается за деньги можно было . Семья Рапунцелей сильно потратилась Сявку кормить дорогой едой , а этот , отец плода , баб гуляет за большие деньги.

2.....ЧО творят , чО творят ?? Рапиков на уход номинировали !!! Ого !!! Да как они посмели ?? Это же образцово- показательная семья ? Без них проект не проект ! Димка сказал , что номинировать их можно , а вот голосовать против них нельзя !! Они неприкосновенность проекта !! А нефиг было с Орловой спорить и себя выше нее ставить. Довыеживались ? Добрендились ? Дозвездились ? Сейчас золотая рыбка корыто назад вернет , а хоромы отберет. Вот только не выгонят их , а жаль ! Некем их пока заменить. Да и Олька уже в админской слезы льет и на все условия согласна , лишь бы не выгоняли. Они же не цыгане - сказал отец Димка. У них и кибитки нет , чтобы с проекта уехать всем табором. Бедные они !! Они только на лИсАпеТ накопили.

3......Собирай Йось манатки , на Сейшелы летим - скомандовала Санька. Не получилось в Москве жир вытопить. Надо на солнышко лететь и в океане жиры смывать , которые это солнышко вытапливать будет. Капец !! У Саньки только рыбные дни намечаются. Ежели Йоська возле ее пуза продержится , то Санька замуж за него пойдет. Санька боится , что Ослик от горячительных напитков налево побежит. Сань , оКСтисЬ !! Ты ж больше Ослика вылакать можешь , вот только бежать тебе некуда.
Слудующий миллион на свадьбу Санька собралась сама выигрывать. Больше некому - говорит она. Только вот думаю это ее последняя гастроль . Сейчас почти всех после Сейшел за ворота отправляют. В Санькином случае , конечно , и в тюрьму отправить могут , ежели она Ослика там утопит или порешит в рукопашном бою.

4.......Африкантовы все еще воюют. Совсем не академика Ромку в семью академика деда не принимают. И что интересно ? Дед академик и отец Санька Ковшиков Ромке рады , а мамТаня против. Ох , и отпугнет же она жениха , а другого пока нет. Вот ведь не умная женщина !! Ты сначала другого найди , а потом этого отгоняй от Маринки. Да дай же ты , стерва , хоть один раз дочери замуж выйти !! Ромка и так уже почти с крючка сорвался !! Так ведь и дочь без икры останется ! Хотя , нафиг Танюшке внуки ? Что с ними делать ? Именно поэтому она всего Маринку лишила , а то отдай им квартиру , они и расплодятся там , а сами в модельный бизнес уйдут и кинут внуков на молодую баУшку Таню. А вот фиг вам- сказала маман . Любишь - бери голую !!

5......А вот Купину проще. У него докУментов нет. А Майка через 2 месяца замуж собралась. Купин тоже с тещей не в ладах. Он тоже Майку голую брать будет. Майка , как и Маринка надеется на счастливый брак и уже пригласительные рисует. И ведь главное все родители против и женихи не очень желают , а вот невесты только ,,ЗА,, . Им видимо замуж , как на шопинг сходить за новой парой туфель. Лишь бы не жали и каблук побольше , чтобы женихов придавить можно было.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд