MENU
» » 2019 » Апрель » 15 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 апреля (15.04.2019)
09:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 апреля (15.04.2019)


1..... Вовку Егорова с бревна в ворота отправили. Зря только должность в ОВД оставил ради дома2. Может его и с должности тоже выгнали и он на дом2 подался? Но, не сложилась его актёрская карьера. Иди служи дальше Отечеству, ежели назад возьмут. Хотя кто ж его из дурдома теперь назад возьмёт? Он же теперь проектом меченый. Хотя может в стриптизеры пойти.

2....Безбородова в панике. Зачем Безус с Яббкой о совместной свадьбе договорился? Не бывать этому! Безус был пьян и неосознанно согласился на дележку милЬёна с Яббкой. Мы САМИ на свадьбу накопим - говорит Миленка и без Яббки обойдёмся. Не отдаст Миленка свой милЬён прощелыге Яббке. Отказались они от Яббкиной сделки .
Что они все делят? Все брачующиеся пары из шоу дом2 ушли уже. Их видимо на новом проекте оптом женить будут. Никто до финиша в этом конкурсе не добежал, сошли с дистанции. Зря только их дядька полиграф на проф. пригодность проверял. Весь эксперимент провалился . Вот сейчас Купиных отсканируют и закроют этот конкурс к едрене фене. Им бы всем на томографе мозг посмотреть, есть ли там что , а не на полиграфе измены выяснять. Не тем аппаратом из исследуют всех.

3.....Яббка на другое шовУ переходить не хотел, вплоть до увольнения с бревна. Цену себе, как ЗВЕЗДУНУ набивал. Но голод не тётка и пришлось согласиться на колбасу. Но маслице с икорочкой и повышенную льготу по инвалидности он все же себе выбил. Ларченко рада, что они с Савкиной теперь на разных шовАх колбасу есть будут. И Дмитренко рад, что теща подальше от его кошелька оказалась. Санька Черно тоже рада, что не за забором оказалась, не зря в полотенце за Йоськой бегала и в развод играла. Признали Саньку топовой актрисой. Вся родня в её таланте не сомневалась , только зрители этого кабанчика забить хотели, но не время ещё , до Рождества далеко. Это они не любовь свою спасать побежали, а задницы свои спасать на другом шоу. Потому, как проект дом2 скоро закроют совсем, а шовА по спасению придурков останется с нами. Ничего нового мы не увидим . Те же рожи ...те же проблемы , только с большей зарплатой , а вместо колбасы и виноградного сока , икра и коньяк с лимончиком .

4.....Пожара любви на проекте не случилось. У Саленко искра не вышла на встречу к Шароновой , запор получился с последующим увольнением , а у Шароновой диарея случилась , прямо на Захарку , вот так и не состыковались. И у Брянской к Морозову не зажглось , не приморозилась она к нему . Не знаю , что ей еще надо? Нормальный парень ,пробросается она , и так никому не нужна . Тухнут чуЙства у хомяков , гаснут без любви. . А вот Шаронова воспылала любовью к Сейшелам ...ой...к Блюменкранцу . Она у океана хочет костер любви развести. К Блюмику очередь выстроилась. Он теперь главный ЧМО ...,( ой не то пишу) , ...МАЧО острова . Вот только нафиг красавцу Валерке эта страшненькая мисс нужна ? Хотя , ежели на камни мордой вниз положить и отлезгинить , то и она для здоровья сгодится. Встречай Валерка мисску , будешь из нее любовь хлебать ложкой.

5.....Татьяна Рапмать , которая , веки себе натянула , теперь еще лучше зятя Димку увидит широко открытыми глазами. А Капаклы себе голливудскую улыбку брекетами сделал ! Осталось Африкантовой грудь пришить и Савкиной зубы поменять. Вообще то там еще и Дмитренко без зубов ходит.....

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 11:30, 15.04.2019
Это хорошо, что 5 пар старичков-хомячков в отдельную клетку отсадят и в отдельное время будут показывать. Смотреть конечно их не буду. Ужасно надоели их самодеятельные спектакли.Кроме раздражения, их бездарная самодеятельность на камеру, ничего не вызывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд