MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 октября (14.10.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 октября (14.10.2019)

1......Кто в доме хозяин ?? А фиг его знает , кто там ведущим в уХи свистит.
Кадошке в ухо свиснули что правила отлучения хомей от холодильника поменялись. Теперь старожилов выгонять начнут , а новеньких привечать. Ой , мама дорогаяяя. Это от кого же избавиться решили ? Неужели от Оганесяновых ? Ну не Рапунцелей же куска хлеба лишать ? Опять же сначала надо новую бабу Ягу и Кощея в своем коллективе воспитать из новеньких , а уж потом удалять старослужащую нечесть. Сами же нам только стареньких показывают , а новеньких мы и не знаем вовсе. Теперь будут мух от котлет отделять и голосовать отдельно за стареньких и отдельно за новобранцев. За стареньких голосуют только старенькие. Посмотрим , как Кадошка выгонять будет Яббку ....вот где шоу будет , когда он назад подкоп в заборе сделает !

2.....Не виноватая яяяяя - кричит Настя Коткова. Кудряшов и Саленко сами ко мне в Подольск приехали чаю попить. И вообще , я девушка свободная , с кем хочу , с тем и чай гоняю в койке - говорит Настя . Ее на шовУ позвали показания давать. Коткову пытали кому она дала - Кудряшову или Саленко? Наська в отказ ушла ! Чай пили !! И тут на нее Янка Шафеева, как коршун налетела ! Ах ты разлучница , ах ты Ш и Б . Янка из -за нее Саленко потеряла , а ведь почти женой была . И каааак давай они драться .... Веселенькое шоу Б.Б.получилось. Еще и Балинская сказала , что Наська сама ее Лешеньку какой то своей норкой соблазняла . Скоро и нам покажут.

3......Кто посмел Мондю обидеть ? Кто посягнул на святое святых Ефременковой ??? Гнать Саленко за забор !! Мой Моня и мухи не обидит - кричит Юлька !! Быстро мне высылайте хоть одно видео , где мой Чебурашник в гневе или лупит кого . Нет таких видео в природе , он святой !!- кричит Юлька. А чО самой трудно что ли эти видео найти ? Мы , зрители , зачем их искать должны ? Мы и так все помним . Это у Ефремы память отшибло . Шибанул все же её Мондя. Хочется Юльке, Саленко с бревна столкнуть. Может святого Моньку в ведущие возьмут ? Или он как Ленин с Крупской так и будет в ссылку ездить на чужбину ?

4.....Я авторитет - сказала Строкова. Авторитет для всех на этом проекте ! Всё , мне сказать больше нечего.....с авторитетом не поспоришь. Именно им она Даньку и придавила....

5......Ты меня любишь? Ты меня хочешь? Федька с Лясковец по телефону разговаривает. Как только её увидел на шове, так и воспылал страстью. Теперь в раздумьях. А что думать? Бери, балдахинь, не понравится, выбросить. У вас же все просто. А эта Матрёна куда собралась ? Опять старое кино смотреть будем? Почему орги думают, что нам это интересно? И главное за забором они все счастливые, успешные, с богатыми женихами и обеспеченные, а как к забору дом2 подадут, то их сразу ограбили и они нищие и переночевать негде и кушать хочется. И Федька Стрельцов сразу круче всех мачей, что после него были стал .
Думает Федька брать или не брать? ОН думает.... АГА там орги за вас думают, с кем вы спать будете.

6.....итоги Ч. Г.
Яббка идёт дальше, Захарову выкинули
Мондезир идёт дальше, а Ромашов выбыл
Строкова победила Захарьяша
Африка тоже прошла оставив Макеева за бортом.
Вот они герои этой недели.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд